Дела Енота

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
никто не знает как там енот?как у нее дела с ремонтом машины?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: дела енота

Она отписалась на прошлой неделее, что только недавно сдала машину в сервис, пока ведут осмотр и подсчеты, что дальше пока не извесно. Решила новый джазик покупать :)

У нее просто нет времени сейчас на форуме лазить, думаю ей будет очень приятно что ее не забывают :)

:good:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Kseni, передавай привет и пожелания скорейшего завершения всех неприятный событий.
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Я когда еще только выбирала машинку, залезала на этот сайт, и Енот на своем солнечном зайчике мне запомнилась больше всех. Я еще тогда подумала, раз такие симпатичные и прогрессивные девушки выбирают Джаз, значит, и я не зря на него засматриваюсь. Была очень расстроена, когда на той неделе увидела тему "Краш-тест моей хонды".
Так что присоединяюсь ко всеобщим пожеланиям удачи Еноту в разрешении всяких бяк и пусть у нее поскорее появится новый джазик, который будет ее только радовать!!!!
И поменьше придурков на дорогах всем нам!
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Я верю, что Енотик скоро будет с нами :Yahoo!: :good:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Привет, ребята!!! Спасибо всем большое, что не забываете! У меня много новостей.

Мою желтую списали - ремонта насчитали на кругленькую сумму, значительно превышающую 70% от стоимости автомобиля.
На след неделе должны выплатить деньги за вычетом годных остатков, франшизы (2%) и амортизации. Годные остатки покупают - оценили в 180 000 руб. Итого за эту машину я получу 450 000 руб. Что, в общем-то, очень неплохо))

Сейчас гоняю на 206 пыже, но, скоро, надеюсь продам его)))

И самое главное!!!!! В конце августа у меня будет новый Джазик!!!! РОзового!!! цвета)))))) Да-да, захотелось чего-то необычного))) Так что ждите, дорогие мои, Енота в обновке)))
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Енот, Поздравлямс!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good:
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Отличные новости! ПОздравляю! :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Ну наконец то проблема разрулилась! Рад за тебя! И по деньгам удачно всё вышло. Молодца! :Yahoo!:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Енот
Поздравляю! Наконец ты скоро снова будешь с нами! Хорошо все то, что хорошо заканчивается! Ждем Енота в обновке!!! :friends: :Laie_68:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Ура!!! :Yahoo!: поздравляю))))Розовый это прикольно, наклеешь себе еще клевых лапок :D
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Кензо, очеень хотела цвет, как у твоей, но сказали, что он снят с производства((((
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Енот
Ой, здорово, что все так неплохо разрулилось. :)
...только любопытно - где так быстро джазы выдают?! :)
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Рад, что у тебя заканчивается эта "эпопея". :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу