Джаз покорил Е95! Отчёт о путешествии Мск-СпБ-МсК

Kse

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
12
Адрес
Mосква
Давно собиралась прокатиться на своём желтке в Питер и всё не решалась:))
И вот, 2 января в 9 утра началась наша авантюрная поездочка)
В машине было: две девушки (не самые миниатюрные) и три парня под два метра))))))))
Дорога туда была просто прекрасна! Фур мало, едем счастливые)))) Мол,у всех похмельный синдром,а мы вот такие молодцы погнали в Питер)))
Немало хороших заправок,жизнь прекрасна! Дорога убита была только на одном участке во второй половине пути уже... Но тогда меня за рулём подменил мой друг,а я спала))) Просыпалась када ловили ямы и друг начинал материться:))))
Единственное неудобство - нас подвёл авто мп3 плеер,который в прикуриваетель тыкаешь..китайцы козлики..) поэтому всю дорогу провели в обществе Дорожного Радио))) два раза остановили менты,взяли по 300 рубликов за скорость. Не сволочные,как пугали,хорошие. Мне дадже дали сдачу с 500 руб и подержали мой ред булл када я попросила))))))
Приехали в Питер и ещё хватило сил пошляться по городу, бодрячки короче!!!!

Обратно было конечно хуже. Дальнобойщики успели проснуться и было немало фур. Кстати их обгон не так уж страшен,как я думала. Смотришь внимательно на знаки,скока полоса для обгона длится,и нормально всё. Ещё мы поздно выехали(в 13:30 хдето) изза бурной ночи.Когда светило солнце - ваще кайф, такая красотень,как будто в сказку попал))) потом началась метель,видимость ухудшилась:)) Потом стемнело. Ещё изза того,что не выспалась, в какойто момент думала что засну за рулём!!!! было стрёмно!!! Много участков трассы неосвещено! Это очень неприятно! Ещё когда едешь по левому крайнему, а на разделительной полосе валяется снежок - начинает везти ужасно. Так что обгон и тп вообще превратились в ювелирную работу)))) ешё было немного адреналинчика,когда я думала,что кончится бензин,а хороших запровок не попадалось долго. Были две какието мерзкие, где не было 95ого. В итоге заправились хдето. Мент один пытался остановить,мы проигнорили:))))просто остановка могла создать аварийную ситуацию.Ждали погони потом,но не было))))) Ехали 10 часов гдето)))
Довольны и горды собой!))))
 

prog

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
31
Возраст
44
Адрес
Москва
Маладцыы!!! :D
Я недавно за 2000 км ездил правда не на Джазе.. но очень хорошо представляю Ваши впечатления
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
"И три парня под два метра"-молодцы что захватили "утяжелитель". :ROFL: Дорогу лучше держит! :good:
Молодцы,даже чуть позавидовал! :Bravo: :Bravo:
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Молодцы, что решились...ибо состояние дорожного полотна Е95 оставляет желать лучшего)))))))))
А зимний (впрочем,как и любой другой) Питер прекрасен...правда ведь?? :oops:
 

Олик

Участник
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
74
Адрес
Moscow
молодцы =)
а я только вчера вернулась из поездки в Киев, куда съездила в одно водительское лицо
Морковка молодец, не подвела! 1960 км от подъезда и до возвращения к нему же
тоже чтоли отчет написать)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Олик, конечно!;)

 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу