Джаз - это машинка супер.

Таша

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Возраст
39
Адрес
Екатеринбург
Джаз-это машинка супер :Yahoo!: , я просто от нее балдею. Когда при покупки стоял выбир машины, муж мне показал хонду джаз, я с ним согласилась но в душе было еще сомнение из за цены :D . Но когда мы ее получили из салона новую и поездили, то все сомнения отпали само собой. Хонда-это супер. Нас в ней все устраивает. И по комфорту она отличная не то, что Ярис в которой после 260км в пути затекает все тело и при обгонах както на нем страшновато, токое ощущение что он не едит по сравнению с Джазиком:pardon: . И то что в журнале за рулем сравнивают Джаз и Енотая думаю, что это сравнение не очень удачное. На мой взгляд совсем разные машины..... Я думаю что кто купил Джаза то об не жалелет :) .
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
А у тебя синяя или серебристая? Пока видела на улицах только две, и в обеих за рулем девочки :)
 

Таша

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Возраст
39
Адрес
Екатеринбург
У меня синенький джаз, только вот когда я регистрировалась на сайте сделала опечатку :cry: , у меня джазик не 2009г.,а 2007г.:) и не знаю как сейчас поправить :sorry: эту опечатку. То что гоняют девченки на джазах это верно.

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Усе, испраила свою опечатку :%) :%) :%) :%) :%) :. Извентиляюсь еще раз :)
 

Таша

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Возраст
39
Адрес
Екатеринбург
Списибо АрТур, что принели в клуб, я очень рада :Yahoo!: Фото обязательно выставлю только по позже :)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Таша
Добро пожаловать! :Yahoo!:
Еще одним позитивным счастливым обладателем Джазика в клубе стало больше! :drive1:
 

XONDAM

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Возраст
54
Адрес
беларусь
Джаз это что-то своеобразное . Поездивши вволю на очень многих хороших машинах на него без слез смотреть невозможно было. Потом около 15000 км. наездивши на нем , продал и купил посвежее , но все-таки Джаза . Хотя выбор на сегодняшний день просто огромный . Салон для такого карапуза лействительно огромный , а поведение на дороге очень даже впечатляет. Если к этому прибавить отсутствие ремня и роликив ГРМ , мизерный расход топлива , его маневренность . Джаз машинка и правда СУПЕР !!! :good: :good: :good:
 

Таша

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Возраст
39
Адрес
Екатеринбург
Всем спасибо за теплый прием в клуб :Yahoo!: . Да уж у джазика рахсод топлива очень радует :wink: ,как говариться стакан (бензинчика) залил и месяц езди :D . На трассе, если не муж за рулем :drive1: , можно добиться расхода 4,7 л. на 100 км.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу