Дизель - мега монстр!

На фотографии запечатлен "всего лишь" 6-ти цилиндровый. Каков же 14-ти цилиндровый, о котором идет речь в статье?!!!
 
Размеры конечно поражают :%). Не дай бог встанет "капиталка" на него наверное сравнима с размером)). А у нас в Серпухове эта же компания Sulzer производит фильтра металличесткие для нефтепереработки, но это так ни к чему))
 
зато на капиталке ни один болт не потеряется :ROFL: и лишний ни кто не подсунет
 
Не подскажите, какое масло и в каком количестве в него заливать??? На ТО разоришься :). А щуп какой у него???
а это противоположность :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу