Жду со дня на день

Петерсон

Участник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте!
Жду, вернее, ждём с женой спорт милано ред. Со дня на день должна(должен?) быть в СПб (Хонда Лиговский).
 
Петерсон написал(а):
Жду, вернее, ждём с женой спорт милано ред.
аналогично, только Хонда на Петроградской! Автовоз уже выехал с Финки!
 
Петерсон, привет! Добро пожаловать!!! Недолгого вам ожидания! :good:
 
:Yahoo!: Присоединяюсь к пожеланиям. Рад за Вас! Ждём хороших новостей и фото Вас с новенькой машиной!
 
Инна написал(а):
Ждем Elegance красный в Авторуси. Звонили в салон – "на подъезде к Москве".

привет! :)
добро пожаловать! :D
быстрейшего "подъезда" вашего джаза! :Laie_68:
 
youliya написал(а):
У меня тоже спорт милано ред
можно скоро будет открывать отдельный клуб! :ROFL:

Хотя нам и здесь ХОРОШО!!! :good:
 
Поздравляю ! У меня тоже Миланский RED :good:
 
CaPron написал(а):
Приятных ожиданий всем ждущим и скорейшего воссоединения со своими зверушками :Laie_68:

точно-точно!!! :) :) :)
желаю всем получать свои машинки без задержек!!! :drive1: :drive1: :drive1: :Laie_68: :Laie_68: :Laie_68:
 
Теперь жду ПТС. Застраховался в Ренессансе КАСКО(VIP)+ОСАГО= 49000. Договор подписан, машина оплачена, а я её ещё даже не видел.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу