Завтра еду за своим Фитом :)

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
realm
Я тоже раньше качал колеса 2.2, а потом у меня затарахтела рейка, после этого качаю 2.0... рейку официалы подтянули...
Советую качать 2.0!
Кстати, помой инжектор винсом на сервисе и свечи после этого замени... расход уменьшится 100%...
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
realm написал(а):
поставил новый воздушный фильтр сегодня. тот вообще наглухо засран был) по идее, должно станать лучше)

за пол бака прошел 100 миль - это по стрелке опять же.

разгон хороший, мотор тянет. но опять же, я еще совсем чайник) не ездил же ни на чем другом. но а так, кто ездил на моей машине, говорят что резвая для такого движка.

давление в шинах может кто посоветовать нужное? я, если честно, не замерял еще)
свечи сегодня тоже смотрели, в приличном состоянии пока. кстати зазор на свечах 13 должен быть?
кстати, кто на каком бензине ездит?:)
Эта... А может ведь "янки" и движок-то "зачиповал"? Раз уж так хорошо тянет при таком конском расходе? Шины кстати какого размера? Чем шире, тем расход выше есстестно. На стоковых прально пишут, давление 2.2 держать надо. P.S. Тормозные колодки с суппортами проверь. Если не до конца растормаживаются, на расход ещё как повлиять может. :wink:
 

realm

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
23
Адрес
Korolev
Кое-как сфоткал свой фит на мобильный) так, чисто показать, какой он у меня :) в принципе ничего особенного пока в нем нет.

в ближайщем будущем в планах 16-17 диски
ближе к лету замена херовой американо-китайской, бывшей черной, ныне фиолетовой, тонировки на человеческую 10ку или 15ку
а так же "ангельские глаза" :) - пока что, это 3 главных для меня пункта) а ну еще хотелось бы спойлер поставить. в принципе и все :)



 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
realm
прикольный фит (джазз) :good: мне понравился... какая-то изюминка в нём есть... фары передние другие, бампер интересный, передняя часть более вытянутая, задние фонари и бампер тоже отличаются от джазза... Очень понравились хромированные накладки на передней решётке и задней крышке багажника...
Кстати, у тебя заводской ксенон на нём? А то я смотрю блестящие колпачки на лампочках в фарах какие-то большие стоят...
 

realm

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
23
Адрес
Korolev
там нет ксенона)) к сожалению

ах да, как морозы спадут, весь "винил" с него сдеру)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу