Загорелись лампочки неисправности!

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Просто у меня была такая проблема, при попытке завестись с подсевшим аккумулятором высветилась целая гирлянда ошибок.
Yulenok написал(а):
Столкнулась с такой штукой. Уехала в отпуск на 2 недели
- аккумулятор сел
Yulenok написал(а):
Домой доехала вроде без приключений - машина вела себя как обычно. На следующее утро (вчера) завела машину - все супер-пупер! Ничего не моргает и не горит... Сегодня тоже ничего не моргало...
- аккумулятор подзарядился до необходимого минимума.
Лично я буду по осени менять аккумулятор. Зимы у нас холодные.
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Юль, нашла твою эту тему :) Может, сюда и тот пост мой перенести, к ТО он наверно отношения особо и не имеет :unknown:
Вот да, у меня по "эффекту" очень похоже, только вот никаких лампочек не горит, поэтому и грешу на бензин в основном.
Yulenok написал(а):
Складывается впечатление, что машинка задыхается (как будто воздуха не хватает)...
Приемный мастер, который менял фильтр, как раз так и сказал-машине не хватает воздуха, она задыхается.
Мне так самой хочется посмотреть сейчас фильтр на двигателе, но побаиваюсь туда лезть, он чем то закрыт там.

А про аккумулятор- наверно весной-в начале лета обратила внимание, что он "жужжать" при заводе стал чуток подольше чем прошлым летом, не критично, но слух уже привык к той, прежней, длительности :)
 

blacks1000

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
64
Адрес
москва
Привет всем...Попробуй обратится в Авитус-авто к диагносту Сергею Бухулёнку,сильнее диагностов у ОД нет,если он не сможет тогда только к доктору)))))),почему советую? Потому что сам там работал и знаю о чём говорю....Одна и та же неисправность
(не характерная) два раза подряд,не бывает ИМХО...Странно что ХМР подтвердило двойную замену без проверки всего остального... А АКБ здесь не причём т.к. при посадке его,ошибка пишется только при попытке запуска и то это ошибка АBS и VSA и не более того,они лежат в памяти и не маячат если батарея зарядилась...А у тебя неисправность,здесь что то другое,скорее это в цепи(проводка,разъёмы,мозг)....Просто там думать не хотят или не умеют...
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
blacks1000 написал(а):
Попробуй обратится в Авитус-авто к диагносту Сергею Бухулёнку,сильнее диагностов у ОД нет,если он не сможет тогда только к доктору)))))),почему советую? Потому что сам там работал и знаю о чём говорю....
спасибо, но чет я стремаюсь обслуживаться в отрадном... был у меня один неприятный случай с ними (в теме про Авитус и написано), хотя там участвовали продажники, а не автослесари... спасибо попробую обязательно, но не сейчас, а как снова елка появится, без нее к сожалению меня не примут :(
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Yulenok написал(а):
спасибо, но чет я стремаюсь обслуживаться в отрадном...
А зря, сервис там хороший. Про отдел продаж пока ничего не скажу, но опыт тоже будет.
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
А про аккумулятор- наверно весной-в начале лета обратила внимание, что он "жужжать" при заводе стал чуток подольше
у меня кстати так же.

сервис там хороший.
сервис, в плане чай-кофе - да, все остальное - к ним не ногой больше.
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
Про отдел продаж пока ничего не скажу, но опыт тоже будет.

завеса тайны начинает приоткрываться, да, Надь? :twisted:
 

blacks1000

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
64
Адрес
москва
Hrom Назови хоть один сервис без греха.....А я в Авитус работал мастером цеха,поэтому знаю что говорю,жаль нет темы где работники сервиса оставляли бы свои отзывы о нас)))))))) всё меньше остаётся старых проверенных кадров,уволился Баушин Дима,лучший мастер-приёмщик,многие его знают уверен...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Oh написал(а):
завеса тайны начинает приоткрываться, да, Надь? :twisted:
По большей части она уже считай открыта я думаю, вариантов осталось немного. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу