Заказала сегодня

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
54
Адрес
Москва, Черемушки
Заказала сегодня Джаз на июль - раньше не нашла, был один красный спорт в наличии в Измайлово и один серебристый будет 20 июня - такие результаты показал телефонный обзвон салонов по Москве. Остальные июль, какая-то чудовищная по размеру партия ожидается 10-го августа, мне на нее половина салонов ссылалась. Кстати яркие цвета идут япи, а металлик - китайчики. Заказала поэтому оранжевый, хотя мне больше всего понравился зеленый чай. Завтра побегу кредит запрашивать, надо бы наоборот, конечно, но боялась что уйдет машинка.
 
Re: Покупка, ожидание.

2Meto. В каком салоне заказали и какую комплектацию ? Я недавно отказался от красного спорта в АвитусАвто (возможно машина еще не нашла хозяина).
 
Re: Покупка, ожидание.

Я очень удивилась, когдя мне их стали предлагать в разных салонах, была уже уверена, что это уже история.
Но вот как интересно человек устроен, Китай меня не смутил,но как только японца предложили, так даже цвет сменила влегкую :)
 
Meto написал(а):
Заказала сегодня Джаз на июль - раньше не нашла, был один красный спорт в наличии в Измайлово и один серебристый будет 20 июня - такие результаты показал телефонный обзвон салонов по Москве. Остальные июль, какая-то чудовищная по размеру партия ожидается 10-го августа, мне на нее половина салонов ссылалась. Кстати яркие цвета идут япи, а металлик - китайчики. Заказала поэтому оранжевый, хотя мне больше всего понравился зеленый чай. Завтра побегу кредит запрашивать, надо бы наоборот, конечно, но боялась что уйдет машинка.

класс! :) а красный спорт взяла я :ROFL: :Yahoo!: :good: Meto, интересно,почему не стала брать? из-за цвета?
 
В измайлово? Прикольно! Да, я красный не очень хотела, правда потом когда увидела его воочию, очень пожалела, цвет - супер. :fool:
Ну и спорт не хотела, и Измайлово далековато и когда позвонила, мне менеджер сказал что прямо сейчас люди его смотрят и может, возьмут. Не судьба, решила я.
Много раз вспоминала эту машину и сомневалась, прравильно ли я поступила.
Отличный выбор, поздравляю! :d264:
 
Meto написал(а):
Ну и спорт не хотела, и Измайлово далековато и когда позвонила, мне менеджер сказал что прямо сейчас люди его смотрят и может, возьмут. Не судьба, решила я.
:d264:
ааааа :ROFL: это как раз была я... А я наоборот решила, что это судьба! И сразу поехала! И мне измайлово достаточно удобно. Да цвеет классный! Не переживай ;) твоя машинка найдёт тебя! Как и моя и меня! Я её очень лю!!

Meto написал(а):
Отличный выбор, поздравляю! :d264:

Спасибо! Желаю и тебе удачи в покупке!! :)
 
Это тебе спасибо :) !
Теперь я точно знаю, что даже если бы решила ехать, то в любом случае бы не успела :D
 
Meto, как твои дела?!!! От тебя никаких новостей :( Не пришла ещё машинка??

Оой, сорри прочитала в соседней теме, что ужо всё есть... :roll: Так хде отчёт! !??? :)) Хде фотографии??!!! :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу