Замена стоек стабилизатора

Ugoll

Гость
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
1
Адрес
Москва
Здравствуйте уважаемые!
Стою перед выбором неоригинала. Может кто подскажет точно, какие стойки стабилизатора и какого производителя подходят на машину 2008 г.в.? Из темы уяснил, что точно подходит Akitaka 0323-JZNR правая, про левую непонятно. Если кто ставил себе Febi - дайте пожалуйста номера, которые точно подойдут.
 

fish2la

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
120
Возраст
31
Адрес
Тула
Так что можно ставитть из аналогов в машину? Фебест отходил 10000, зато полнотью подходит. Половина аналогов с экзисте с пальцами на 90градусов. У другой половины пальцы 12мм. Сейчас жду 555, посмотрю что придет. Может кто подскажет проверенные руб по700 за штуку????? Не думаю что тут все оригиналоводы
 

fish2la

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
120
Возраст
31
Адрес
Тула
Короче пришли линки 555. Номера slh-200l и slh-200r соответственно. Резьба правильная на 10, под шестигранник. Цена по 700 за штуку. Пальцы в одну сторону.
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
На всех моих Хондах и у моих друзей Хондоводов НЕпалёные 555 всегда были хорошим неоригиналом, а Фебест - гумно, стОит тоже как оно самое
 

Sauna

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
90
Возраст
52
Адрес
47 region
Я купил "CTR" - CLHO59.
Кто нибудь пользовал?
И ещё вопрос! Для замены их с втулками подрамник откручивать надо или можно всё таки так подлезть?
CTR - отвратительные линки. Первый хозяин их поставил, а у меня они развалились. Далее купил точно такие же, этой же фирмы- развалились через 20 тыс. км. Теперь пробую 555. Если и эти развалятся. Всё! Только оригинал.
 

Irrrochka

Участник
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
172
Возраст
40
Адрес
Ярославль
тоже хочу заказать 555
как думаете, лучше сразу оба поменять? в сервисе сказали что стучит только правый.
 

fish2la

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
120
Возраст
31
Адрес
Тула
Все еще катаюсь на них. Меняй оба, все равно за вторым скоро лезть придется
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу