Здравствуйте, я с вами

valushka

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
11
Адрес
Санкт-Петербург
Если бы мне вчера сказали, что у меня сегодня будет машина, я бы не поверила. А сейчас я обладательница очаровательной ярко желтой Хондочки! :Yahoo!: Когда мы объехали кучу салонов Питера и я опробовала и Микру (снаружи - прелесть, а внутри ....), Ярис - с каким-то роботом (оказывается она на горке не стоит, а вниз съезжает! А я уже так на девятке с горы совсем съехала! :oops: ), Енота - семейная машинка, а мне нужна была моя собственная! И в результате сомнений остановилась на Джазе. А уж после тест-драйва и вообще влюбилась! В ближайшем к дому салоне была одна машинка-автомат серебристая с зеленым отливом. А мне хотелось кирпичную. Но в Питере такой нет и мне сказали, что и в Финке, откуда их везут их вообще нет. Меняют на новую модель. И вдруг в салоне на Камчатской - есть желтая! Она такая яркая и позитивная, что я решилась! Оформили и после получения док-тов из таможни (после 26 октября) она моя! :Yahoo!: :Yahoo!:
Насчет подарков сказали, что Джазы и так нарасхват идут! И ничего не подарили,даже коврики надо купить.
Откликнитесь владельцы желтых Джазиков! Ну и как вам такой цвет? Не мешает?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
valushka
Поздравляю!!! :Yahoo!: Ждем теперь на встречах!!! :welcomeani:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Поздравляю!!! отличный выбор!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif


Поздравляю! Солнечный Джаз вызывает только позитив! Молодец!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу