Зимняя сказка

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Оксана написал(а):
Хуже всего тем, кто свои машины на обочине дороги оставил ))) жесть
Их замуровало )))
Во-во, это как раз про меня! В субботу поездила в дождь, воскресенье простоял Джаз на обочине, в пн-к - :shock:
Снегопад в Москве
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
а на самом деле куда делись дворники и снегоуборочные машины??
все обочины завалены сугробами, пешеходные переходы не чистят, дворы не чистят...дворники уже начали праздновать НГ или они ушли на каникулы, или им дали распоряжение сидеть и не высовываться?! :x какой-то беспредел творица...и не знаешь с чем связано это, остается только связать со сменой власти....так могу сказать, что при Лужке хотя бы дороги чистили исправно, ну пытались по-крайней мере успевать за снегопадами, но тут - всё лежит как упало!!!
сегодня кружил вокруг дома два раза, нет мест, все завалены снегом, пытался залезть на сугроб - не получилось или побоялся не вылезти потом...
и они (власти) ещё говорят, что готовы к новым снегопадам, типа тысячи машин стоят на низком старте...где они стоят??? может они где-нить за Мкадом гоняют?! езжу и утром и вечером - вообще не видно, чтоб где-то снегозагребательная машина ела снег и выплевывала в кузов камаза...
если завтра начнется вторая очередь снежного нашествия, то скоро и мы, как бедные наши браться и сестры в аэропорту домодедово, будем спать прям на дороге...я уже купил лопату :)
или наши власти, как и в питере, хотят, чтобы сами автовладельцы расчищали площадку вокруг своих авто?! хоть кто-нить объяснил бы что же происходит... :wallbash:
накипело!!!
 

kowka L

Участник
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
146
Адрес
Moscow
В моем ЮАО дворники - "иностранцы" - скребут дворы до асфальта, сгребают лед-снег в кучи. А кучи не вывозят! Итог: мест парковочных становится все меньше и меньше.
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
вчера...
121865117.jpg


121865118.jpg



сегодня...
121865106.jpg
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Romikos написал(а):
а на самом деле куда делись дворники и снегоуборочные машины??
новый мэр пришел к власти и обещал быть лучше Лужка...еще и пробки увеличились вместе в налогами...но это уже другая тема...
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
128 написал(а):
У нас сегодня +20С... ппц... прям лето, уже надоело, хочется снежка...Поделитесь... а?
+1. Сегодня +15С. Новый год буду встречать на летней резине, впервые.
 

filicin

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
211
Возраст
51
Адрес
Москва, Новогиреево
Водитель самолета написал(а):
128 написал(а):
У нас сегодня +20С... ппц... прям лето, уже надоело, хочется снежка...Поделитесь... а?
+1. Сегодня +15С. Новый год буду встречать на летней резине, впервые.
Это где это Вы живёте?Супер! Приезжайте к нам и будет Вам снежок хоть завались,у нас сейчас его много!!!!

 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
filicin написал(а):
Водитель самолета написал(а):
128 написал(а):
У нас сегодня +20С... ппц... прям лето, уже надоело, хочется снежка...Поделитесь... а?
+1. Сегодня +15С. Новый год буду встречать на летней резине, впервые.
Это где это Вы живёте?Супер! Приезжайте к нам и будет Вам снежок хоть завались,у нас сейчас его много!!!!

filicin
Южный Федеральный округ - Краснодар, Ставрополь :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу