Sharap
Участник
Я тоже корабль не видел. Но все равно красиво.А где здесь корабль????
[doublepost=1498577097][/doublepost]автогрейдеРРРРРРРРРРРР
РЕКСТОН
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я тоже корабль не видел. Но все равно красиво.А где здесь корабль????
[doublepost=1498577097][/doublepost]автогрейдеРРРРРРРРРРРР
Так можно все к транспортной теме отнести. Защитаем только из-за того, что контроллер "январь" стоял у меня на ВАЗ 21150.ЯнваРРРьВ январе машины тоже ездят!

А здесь машину заметил! Не халтурьте! Ищите картинки тщательнее!

3 в смысле три, а не зыыы, Но за девушку пять.Зубило