Идеальная защита для авто!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
1
Адрес
Киров
Купил машинку..модель итак понятна. Нужна защита.. сига точно, может еще что посоветуете.. Так вот. Как вы защищаете свое авто, какие сиги лучше? Вообщем, жду советов. Автозапуск желателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу