Интернет рация для любителей Honda Fit/Jazz

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
39
Адрес
Московская область
Всем доброго времени суток! Есть приложении для Apple iPhone называется Zello, ссылка на загрузку http://I.zello.com/OBLUBN
Создали свой радио-интернет-канал HONDA FIT/JAZZ CLUB, ребята добавляйтесь, можем общаться в онлайне!
Очень будет удобно!)))
 
юху, до этого сидел на БОЛТУНе, теперь есть наш канал!!
 
Ребят кому интересно подтягивайтесь часикам к 9.Как выяснилось с сегодняшнего дня народ заходит, многие стесняются молчат, а мы толком ответить не может тк на работе! Кто не докричался не обижайтесь!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу