Ищу машину для себя, помогите

Dima1989

Гость
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
6
Возраст
37
Адрес
Г Дзержинск Нижегородская обл
Ищу машину для себя. До этого была калина,потом црв. На црв попал в аварию, поэтому пришлось продать. После црв не могу смотреть на другие авто. Хочу только хонду. У меня небольшой бюджет 320 тыс. Хотелось что - нибудь живое. Help me, please..
 
в соседней теме продают желтого хомяка правда на варике, но думаю это не принципиально))
 
Тебе до Москвы ближе, чем мне))) Прыгнул в Стриж и через три часа на месте осмотра
 
Тебе до Москвы ближе, чем мне))) Прыгнул в Стриж и через три часа на месте осмотра
прошлым летом ездил к вам под Нижний на AFP. туда за 4.50 доехал. Так что за хорошим вариантом можно прокатиться и в другой город.
22c560as-960.jpg

фото из поездки)
 
прошлым летом ездил к вам под Нижний на AFP. туда за 4.50 доехал. Так что за хорошим вариантом можно прокатиться и в другой город.
22c560as-960.jpg

фото из поездки)
Можно, но за хорошим валиком. Про "Москву"говорят, что хлам лишь продают. Ищу машину уже полгода и ничего. Конечно, бюджет маловат!!!!(((((
[doublepost=1463157458][/doublepost]*вариком
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу