Машина Китайской сборки, но пусть вас это не смущает.
Если пробег честный, то на этом пробеге ремонт практически не требуется.
Но в любом случае поднимите машину на подъёмник и осмотрите автомобиль снизу.
Возьмите с собой зеркальце и проверьте отсутствие надрывов у задних салейнтблоков рычагов передней подвески.
попробуйте резко трогаться (газ в пол) с вывернутыми влево (а затем и вправо) колёсами-поверите и внешние ШРУСы и опору вариатора. Никаких щелчков или "брр" быть не должно. И проверьте-достаточно ли свободно вращаются колеса.
А в остальном все как обычно: равномерность зазоров по кузову, отсутствие пыли в лакокрасочном покрытии, работоспособность стеклоподъемников, замков, ремней и т.п.
Удачи в выборе машины. Обычно на приведение машины в порядок (замена масел, фильтров и устранение неизбежных доя б/у Джаза неисправностей стоит иметь порядка 30 т.руб. Успокаивает то, что обычно такой ремонт делается постепенно.
Если что-подтёк масла в районе шкива коленвала-цена вопроса в районе 2 т.руб. Затягивать не стоит-шкив боится масла, а стоит 5-7 т.руб.
А вот если это в районе стыка двигателя и вариатора-то это скорее всего задний сальник коленвала-цена вопроса в районе 7 т.руб. Но если не сильно мокро то можно ездить долго. Очень долго. Пока не потечёт сильно. Бывает выдавит однажды и больше не течёт.
Если что-могу помочь с обслуживанием и ремонтом Джаза в СВАО (ВДНХ).