И я там был!

pavluchik

Гость
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
1
Адрес
Moskow
И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.
 
Сшит колпак, да не по-колпаковски, вылит колокол, да не по-колоколовски.
Надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать.
Надо колокол переколоколовать, перевыколоколовать. :D
 
watslav написал(а):
Часово - жиркие товы.
И джикали, и джакали в исходе.
Все тенали бороговы.
И гуко свитали оводи.

Мне больше нравится такой вариант:

Варкалось, хливкие шорьки
Пырялись по наве
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу