И я теперь в Джазе )

Dr.Stein

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
84
Возраст
48
Адрес
Ростов-на-Дону
Принимайте, сегодня забрал с салона синий Jazz Sport. :good:
Водитель я начинающий, но уже попробовал покататься.
Впечатления - замечательная машинка. Что смутило после жигулей - не вижу краев спереди, всё время кажется что зацеплюсь там чем-нибудь за что-нибудь. :unknown:
 
:welcomeani:
Смотрю на Дону становиться все больше и больше Джазистов! :Yahoo!:
 
Ага, мне тоже непривычно очень, то переда не видно :)

Поздравляю с приобретением!
 
Поздравляю))))) :Yahoo!:
 
Поздравляю!
Насчет переда. Я в воскресенье парковался в аэропорту носом к поребрику. Пять раз подвигался вперед по чуть-чуть, чтобы свесы не покоцать. Надеюсь, что скоро буду знать где начинается машина :)
 
Привет, добро пожаловать!!! Присоединяйся!!!
a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif
 
Привет !! С приобретением !! :Yahoo!:
 
Поздравляю! :Yahoo!:
Добро пожаловать! :drive1:
 
Dr.Stein
Приветики! Поздравляю с приобретением! А к переду привыкнешь, подстроишься со временем и сможешь чуть ли не с закрытыми глазами потом маневры совершать.
 
Спасибо всем ;) Уже пообвык немного, но места всё равно полметра оставляю :)
 
Dr.Stein, добро пожаловать :Yahoo!:
К габаритам привыкнешь, поверь, и достаточно быстро. Все мы через это проходили. :good:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу