И я тоже совсем в вами :)

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня, как посмотрю, "урожайный" день на новичков и счастливых обладателей :D
Вот и я приехала из салона! Ура! Менеджеру обещала пока не писать особо ничего плохого, да и эмоции через край, и все положительные! Поэтому просто УРА!!!!!!!!!!
Забрала машинку. Цвет серо-голубой (sirius blue). Elegans cvt. Пробег 17 км :D (10 в салоне, 7 от него). Попробовала заправку ну и... Ну что сказать. Десять лет на механике, поэтому пока в радостном шоке от отсутствия необходимости жать все время левой ногой и дергать ручку. Для отвлечения мозга всю дорогу, дабы не делать то, что не надобно, правую руку занимала тем, что настраивала каналы радио :D Фоток пока нет, ну и на мисс в общем-то, не претендую, но похвастаюсь обязательно. На выходные запланированы выезды на дачу и с друзьями на природу - там опробую чего как.
Спасибо тем, что вы есть, спасибо админу за мануал по хонде - накануне вечером училась по книжке управлять вариком :ROFL: И спасибо Хонде за такую замечательную машинку :Yahoo!:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Василина приветствую! Наслаждайся обладанием!
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо огромное! :)
И еще один приятный сюрприз - машинка оказалась "япошкой". Хотя клятвенно обещали китайчонку :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Василина, :welcomeani: :Laie_68:
А фото машинки есть? :wink:
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Надюхин, спасиб :)
А фото машинки есть?
Ага, сегодня съездила на фотосессию :D . Жаль, погодка подкачала. Но и под тучками - красотка (машинка, разумеется, я не претендую, я всего лишь прекрасна :ROFL: )
 

Вложения

  • IMG_9349.jpg
    IMG_9349.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 519
  • IMG_9440.jpg
    IMG_9440.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 481

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Привет!! Ура ты с нами! :Yahoo!:
Добро пожаловать!
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Ирина
Такую фотку на конкурс надо бы
Ну уж нет, сначала солярий, салон, маникюр... Тьху, в смысле солнышко в небо и подсолнух на капот :D А там можно и на конкурс ;)

Kseni , да-да, совсем с вами, и в плане восторгов по поводу машинки тоже. В выходные накаталась немножко. Радует :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу