Ян
Старейшина
Слабенький темп, а зима близко©


Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Да я так и понял, что тут мертвяк....Один в поле не воин...

А лето уже было!?а зима близко

Рецепт прост:Да я так и понял, что тут мертвяк....![]()

Не везде. У Биологического и Почвоведения норм место))SVG-Jazz, просто действующая погода не дает спланировать мероприятие в виде пикника(((.
Касаемо встреч на Воробьевых... там уже все огорождено блоками(((.