Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И я пропустил. Но у меня уважительная причина: не был в Москве.Cobra написал(а):Упс, пропустил... Ну и как, встречались?
Возможно сделают как в других центрах - например в ТЦ "Тройка" на Красносельской первые 3 часа бесплатно, дальше почасовая оплата.Намедни был в Капитолии. Стоят шлагбаумы.Скоро будет платный вьъезд?
Вот недавно встреча была (только зачем-то ее в новой теме открыли, я чуть не пропустила))):Всем привет! Я тут в Москве оказался. У вас встречи проводятся по четвергам?
Жаль! Очень жаль!KanKaH, такое лето, что все спят!
Отзываюсь: если всё срастется, то почему бы и нет?Пора встречаться!!!
Ау народ! Отзовитесь...!
Может на природу?

Ну вот уже +1!Отзываюсь: если всё срастется, то почему бы и нет?![]()
Один в поле не воин...Ну вот уже +1!![]()