Каков он,владелец Honda(Jazz)?

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
В Россию многие иностранные марки автомобилей пришли недавно. Впрочем, любые иномарки в нашей стране начали массово появляться около полутора десятилетий назад. За это время лишь некоторые бренды успели сформировать определенный имидж у автолюбителей. В Германии, где автомобилизация находится на более поздней стадии, многие марки четко ассоциируются с теми или иными слоями населения либо характерами их владельцев.

Маркетинговый институт Plus провел репрезентативный опрос на тему: как воспринимают в Германии водителей разных автомобильных марок? Результаты показали, кого немцы считают самыми наглыми за рулем, передает "Немецкая волна".

По результатам германских исследователей оказалось, что самые скучные и консервативные бюргеры выбирают автомобили марки Mercedes-Benz. Напротив, самые веселые и жизнерадостные жители Германии ездят на более демократичных машинах Volkswagen.

По этой теме
BMW выпустил машину для мафиози
Шелковый суперкар от британского дома мод

Самые красивые люди садятся за руль Porsche, Mini и Audi. Причем это касается как мужчин, так и женщин. В этом уверены участники дорожного движения и пешеходы в Германии.

Владельцы Porsche при этом также имеют имидж самых заносчивых или даже наглых. Наглости также не занимать водителям BMW, считают участники опроса.

Самые старые водители ездят за рулем марки Mercedes-Benz. Их средний возраст, по мнению респондентов, составляет 62 года. Вторыми по старшинству идут владельцы автомобилей Lexus – им в среднем 44 года, немного младше (42 года) владельцы Porsche.
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Джазмен, думаю, в основном молодой...наверное, зачастую, начинающий водитель (независимо от возраста).
При этом он креативен, общителен, активен, легок на подъем и жизнерадостен!
Мне кажется, что примерно так...глубже не задумывалась. ;)))))
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Подозреваю, что между всеми нами есть очень много общего! (помимо выбора одной и той же модели авто).
Поэтому так много общих тем, мы легко общаемся, организовываем "взаимопомощь на дорогах" и пр. :roll:
Читая этот форум ощущаешь большой позитив, который не берется "ниоткуда", это следствие скопления на этом сайте позитивных, общительных, молодых, креативных, жизнерадостных ...(можно продолжать до бесконечности)..людей.
Я согласна, люди, которые выбирают ту или иную марку и модель авто, чем то должны быть схожи :wink: иначе и быть не может.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
А я знаю, откуда берётся позитив. Его дарят наши машины! Я когда подхожу и сажусь в машину, всегда улыбаюсь! У меня было много машин. но эта реально создаёт настроение! :good:
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Джаз-практичная машина, значит и водитель должен быть такой же. С другой стороны Джаз недорогой+иномарка, для первой машины самое то.Так что счастливым обладателем Джаза может быть кто угодно, но с определённым достатком :rock_dj:
 

Малина

Гость
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
1
Адрес
Электросталь
Довольный:) катаюсь на ней с апреля мес на джазе спорте - удобнее и понятнее машинки нету. Пробовала на разных.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу