Как вы встречали БЫКА. Новый 2009 год!!!

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Делимся впечатлениями фотоотчетами...забавными историями!!! :Yahoo!:

Я вот встречал НГ2009 с семьей, друзьями и американцами:
image.php

image.php

image.php

image.php

Русская Snegurochka (то бишь Я) и American Дед Мороз орут - "З НовИм Гоодом"!!! :Yahoo!: Были на Невском...чуть не разорвали на части!!! :%)

Так что на Проваславное Рождество и СНГ принимаются заявки на ДМ и Снегурку!!! :D :D :D
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Пол бокала шампанского, прогулка вдвоем по городу, посиделки с друзьями и баиньки :)
Последнее время не сильно люблю НГ. Нет ощущения праздника :pardon:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
InSure
а малого с кем оставил? :oops:
У нас получилось более консервативно. :good:
Застолье, потом визиты друзей и знакомых ..... и как в дореволюцеонной России "революцеонно-новогодние" песни в пол голоса...... :rock_dj:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Михи написал(а):
малого с кем оставил?
а дочурка с бабушкой...спала!

А еще:
- О Снегурочка!!! :Yahoo!:
- Ой, она мужик!!! :ROFL:
 

хомка

Участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
:Yahoo!: С новым годом!!!! А мы у друзей посидели, потом пошли к нам (соседний дом) и до 6 утра караоке....лучше всего сборник детских песен... :D
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
А у меня был трезвый новый год! Так как выпивать не хотелось, я с подругой (которой пришлось пить за двоих) за рулём объехали всех друзей! В новогодних колпаках и с бенгальскими огнями))) Думала не на долго меня хватит, так нет же, только к семи утра до дома добрались!))) Очень даже здорово всё получилось!
Всех с наступившим! :)
 

mary_popins

Интересующийся
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
34
Адрес
москва
Первая поездка моей малышки за город, куча впечатлений, снег, сугробы, заносы и.... залетевшая на наш участок утка (или гусыня).... Шипела, крякала, но хлеб кушала. А потом, осмелела и решила свить гнездо на крыше моего Джазика:)))) Я даже двигатель завела, чтоб ей теплее было.... В темноте плохо видно было, но мы сфоткали:

http://fotki.yandex.ru/users/mashenka-karimova/

Сорри, не умею выкладывать фотки....
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
MaZayka написал(а):
А у меня был трезвый новый год!
ну у меня вообщем-то уже второй такой НГ!)) А вот объехать всех друзей с подарочками - это моя мечта!!!
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
А я дома. С бутылкой Veuve Clicquot. И спать ушла после речи Президента.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
mary_popins
Вот это праздник - с гусыней - считается гусь (гусыня) в доме это благополучие и взаимопонимание в семье. У меня гусь фарфоровый в гостиной на музыкальном центре стоит... Так что это хороший знак, что она к Вам прилетела.

А если о НГ, то я дома с кучей салатов, холодца, с собаками у телека, подружка с мужем приходит (такая же собачница), все "при параде", дети общаются - для меня в таком виде праздник!!! Когда взаимная идиллия и понимание!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
С друзьями на даче под Апрелевкой!
Водка! мороз! камин! караоке! мебель(новая, собирали переодически) и сон сон сон.
Я весь год мечтал днем выспаться! И получилось :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу