Как отключить звук сигнализации при постановке на охрану

kudrian

Гость
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
2
Адрес
Москва
Дорогие джазоводы!
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то отключить звук при включении и выключении штатной сигнализации? Пищит громко и долго - мне бы хватило только световой индикации включения:)
 
Re: штатная сигнализация

kudrian
ну вообще-то в Джазе только штатный имо и ключ с центральным замком. Остальное это ваше или, что поставил продавец.
 
С брелка режим бесшумной постановки.
 
Ну это совсем просто сделать.Если не нужна звуковая сигнализация нужно разорвать провод идущий на ревун,причем любой провод,не забыв заизолировать разорваные провода.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу