ДМИТРИЙ-79
Участник
Участились случаи мошенничества при покупке по предоплате запасных частей у частных лиц. Пострадали несколько клубов! И хотя в тех или иных случаях людей находили, нет никакой гарантии что подобные нехорошие люди не появятся снова.
Прошу всех быть бдительными и всегда отписываться после получения или не получения покупки!
Вот как это было у ребят из Селика клуба.
Будте бдительны!!! На ряде форумов народ был обманут. Не доверяйте свои деньги проходимцам.
читайте где-то с 3 страницы
ЖЕСТЬ!!!!!!!!
Прошу всех быть бдительными и всегда отписываться после получения или не получения покупки!
Вот как это было у ребят из Селика клуба.
Будте бдительны!!! На ряде форумов народ был обманут. Не доверяйте свои деньги проходимцам.
читайте где-то с 3 страницы
ЖЕСТЬ!!!!!!!!
но марка машины чела не при чем, когда речь идет о деньгах. Всегда надо подстраховываться.
, что эта тема поднята, надеюсь в нашем форуме все будут вооружены-предупреждены.
, я его поддерживаю... :x так же скромно как он
