Клубная закупка Масел [Москва]

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
Mercator, а в чем проблема? Если Вас что-то не устраивает, можете не участвовать в закупках, вот и все. А если хочется поболтать, приглашаю в чат....жду с распростертыми обьятиями :) красную дорожку сейчас поглажу и расстелю :D
p/s/ эх, давно не брала я в руки шашек :D пойду хоть в чате помою полы. пыль погоняю))))))


А КУДА ЧАТ ТО ДЕЛСЯ?????? (сорри за лишние слова)Я тут народ созываю
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Наташ. Да никто уже давно в закупках не участвует. Муторное дело.
Я просто купил кучу банок как в приведенной выше ссылке, отложил одну себе (поменял, кстати, в прошлые выходные :roll: ), раздал пяток другим. Ну и остальные надо куда-нибудь деть :) .
 

Mercator

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
183
Адрес
Moscow
Да,не клубная это закупка ,а хрень какая -то..Извините,когда мы на фитовском форуме ХММФ по 1600р в марте покупали и маслице по номрмальным ценам вот это баыла закупка,а это так...для ленивых.Не поленюсь и проедусь по магазинам выложу фото с ценами не отличающихся от озвученных.
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Mercator написал(а):
Да,не клубная это закупка ,а хрень какая -то..
А кто тебе сказал что это клубная закупка? Это моя личная инициатива.
Mercator написал(а):
Извините,когда мы на фитовском форуме ХММФ по 1600р в марте покупали и маслице по номрмальным ценам вот это баыла закупка,а это так...для ленивых.
Извините, а кто ее организовал? Mercator? Воздух трясти все умеют, особенно дамы (не в обиду прекрасной половине человечества :l_daisy: ). Я уже предлагал постом выше - будь мужиком, покажи делом, организуй нормальную с твоей точки зрения закупку.
Mercator написал(а):
Не поленюсь и проедусь по магазинам выложу фото с ценами не отличающихся от озвученных.
Не поленись пожалуйста. Очень будет полезно для всех узнать такие магазины, и мне в том числе.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cobra написал(а):
Воздух трясти все умеют, особенно дамы (не в обиду прекрасной половине человечества :l_daisy: ).
И где в вашей бессмысленной перепалке дамы? Пока вы оба только доказываете обратно.

Для Mercator. Тема изначально создавалась Михи и это видно по первому сообщению. Тогда действительно планировались (а может и осуществлялись, не помню уже) клубные закупки. Cobra дабы не плодить темы здесь же предлагает "для ленивых" масло на встречах клуба по нормальным ценам (не высоким и не низким).
Если у Вас есть иные предложения - так говорите, а покупать Вас вроде никто не заставляет. Всегда найдутся те, кому проще совместить встречу клуба и приобретение масла и т.д., вместо того чтобы искать магазин, а потом туда ехать.
Мне лично не проще ездить на Воробьи, но и критиковать данный энтузиазм Cobra смысла не вижу.
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
И здесь подниму тему.

Есть в наличии (свежемороженное :) ):
моторное масло в жестяных банках 4л. Шайба уплотнительная на сливное отверстие прилагается.
ULTRA LEO 0W20 1400р.
ULTRA LTD 5W30 1500р.
Фильтр маслянный Itsumo 15400PLC004 100 руб.
масло для коробок передач в жестяных банках 4л
варик HMMF 4L 2000р. +50р. уплотнительная шайба.
 

Anny4ka

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
35
Адрес
Москва
Cobra , Привет.
а подкажи, пожалуйста, на данный момент есть масло моторное , масло для вариатора. что еще может есть ? и что по каким ценам ?
надо проходить ТО , поэтому все нужно : )
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
В данный момент из жидкостей осталось:
- масло в двигатель ULTRA LTD 5W30 4л банки за 1500р.
- тормозная жидкость 1л BF DOT-4 700р.
- банка 2л антифриз голубой KYK 450р. на долив

П.С. 0W20 и HMMF нету (залил себе и раздал). Собираюсь подкупить, по срокам не раньше чем через 2 недели.
 

lu_kom

Гость
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
2
Возраст
38
Адрес
Москва-Самара
Здравствуйте, хочу преобрести:
ULTRA LTD 5W30 1500р.
Фильтр маслянный Itsumo 15400PLC004 100 руб.
куда можно подъехать сегодня???
8-9067-23-14-14 Люда...масло нужно срочно(
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
lu_kom написал(а):
Здравствуйте, хочу преобрести:
ULTRA LTD 5W30 1500р.
Фильтр маслянный Itsumo 15400PLC004 100 руб.
куда можно подъехать сегодня???
8-9067-23-14-14 Люда...масло нужно срочно(

Написал в личку.
 

olazelenaya

Гость
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
4
Возраст
42
Адрес
Долгопрудный
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста к кому обратиться по маслу для вариатора HMMF? спасибо)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу