Клубная закупка Масел [Москва]

ну да,золотое же :D а как сделать так,чтобы взять и масло,и фильтра,и колодки (ниссин,перед спорт) за раз,и скорее всего не на встречах клуба? в Москву попадаю не в угад и по делу,в городе тебя можно поймать,или варианты,если не получится на встречу...
 
Араик написал(а):
ну да,золотое же :D а как сделать так,чтобы взять и масло,и фильтра,и колодки (ниссин,перед спорт) за раз,и скорее всего не на встречах клуба? в Москву попадаю не в угад и по делу,в городе тебя можно поймать,или варианты,если не получится на встречу...

Собрался менять масло, взял пару фильтров Sakura C-225. Если устраивает, могу поделиться. Касательно пересечься в личку.
 
Всем заинтересованным.
закупился сегодня оригинальным маслом HONDA
В наличии есть:
моторное масло в жестяных банках 4л
ULTRA LTD 5W30 1500р.
ULTRA GOLD 5W40 2800р.
масло для коробок передач в жестяных банках 4л
варик HMMF 4L 1900р.
механика MTF-III 1800р.
тормозная жидкость 0,5 л
BF DOT-4 400р.

Купил прикольные лейки для заливки масел:
2л с коротким носиком 200р.
5л с удлинителем 500р.
Позже выложу их фотки.

Также охлаждающую жидкость 2л
KYK SUPER GRADE COOLANT blue -40°C 350р.
Кому грам сто долить, обращаемся на встрече :wink: .
 
Cobra написал(а):
Всем заинтересованным.
закупился сегодня оригинальным маслом HONDA
В наличии есть:
моторное масло в жестяных банках 4л
ULTRA LTD 5W30 1500р.
ULTRA GOLD 5W40 2800р.
масло для коробок передач в жестяных банках 4л
варик HMMF 4L 1900р.
механика MTF-III 1800р.
тормозная жидкость 0,5 л
BF DOT-4 400р.

Купил прикольные лейки для заливки масел:
2л с коротким носиком 200р.
5л с удлинителем 500р.
Позже выложу их фотки.

Также охлаждающую жидкость 2л
KYK SUPER GRADE COOLANT blue -40°C 350р.
Кому грам сто долить, обращаемся на встрече :wink: .

Чет забыл про фото леек для заливки жидкостей :oops: Выкладываю фото лейки 2л
 

Вложения

  • P1010001_.jpg
    P1010001_.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 3,124
  • P1010005_.jpg
    P1010005_.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 3,135
  • P1010009_.jpg
    P1010009_.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 3,129
  • P1010010_.jpg
    P1010010_.jpg
    30.9 KB · Просмотры: 3,087
  • P1010011_.jpg
    P1010011_.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 3,122
Всем заинтересованным.
докупил недостающие позиции оригинальных масел HONDA

В наличии есть:
моторное масло в жестяных банках 4л
ULTRA LEO 0W20 1400р.
ULTRA LTD 5W30 1500р.
ULTRA GOLD 5W40 2800р.
масло для коробок передач в жестяных банках 4л
варик HMMF 4L 1900р.
механика MTF-III 1800р.
тормозная жидкость 0,5 л
BF DOT-4 400р.

Также прикольные лейки для заливки масел:
2л с коротким носиком 200р.
5л с удлинителем 500р.
Охлаждающая жидкость 2л
KYK SUPER GRADE COOLANT blue -40°C 350р.

Раздаю как всегда на клубных встречах, или по договоренности. Контактируем в личку :)
 
во вторник можно забрать голд ? а как с фильтрами ?
 
масло еще осталось? мне бы хотелось в движке поменять, или подскажите где купить можно фирменного. заранее спасибо!
 
psychologist написал(а):
масло еще осталось? мне бы хотелось в движке поменять, или подскажите где купить можно фирменного. заранее спасибо!

Да, пополнил в ЧТ недостающие позиции...

В наличии есть:
моторное масло в жестяных банках 4л
ULTRA LEO 0W20 1400р.
ULTRA LTD 5W30 1500р.
ULTRA GOLD 5W40 2800р.
масло для коробок передач в жестяных банках 4л
варик HMMF 4L 1900р.
механика MTF-III 1800р.
тормозная жидкость 0,5 л
BF DOT-4 400р.
Лейки для заливки масел:
2л с коротким носиком 200р.
5л с удлинителем 500р.

Передача на клубных встречах по ЧТ или списывамся в личку.
 
Удовлетворяя растущие потребности :roll: страждущих добавил в багажник маслянные фильтры SAKURA C1821 и шайбы.

В наличии есть:
моторное масло в жестяных банках 4л
ULTRA LEO 0W20 1400р.
ULTRA LTD 5W30 1500р.
ULTRA GOLD 5W40 2800р.
Фильтр маслянный SAKURA C1821 120 руб.
Шайба уплотнительная на сливное отверстие 10 руб.
масло для коробок передач в жестяных банках 4л
варик HMMF 4L 1900р.
механика MTF-III 1800р.
тормозная жидкость 0,5 л
BF DOT-4 400р.
Лейки для заливки масел:
2л с коротким носиком 200р.
5л с удлинителем 500р.

Передача на клубных встречах по ЧТ или списывамся в личку.
 
Cobra

Добрый день!

Осталось ли еще масло моторное? и что из расходников есть в наличии?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу