Клубная закупка зимней резины

почитала темку) что смогла поняла) спасибо!
в принципе получается 180/65 R15 4 штуки, а фирму какую лучше брать?
знакомые советуют пирелли норд фрост вроде...
 
HomyaG написал(а):
а фирму какую лучше брать?
знакомые советуют пирелли норд фрост вроде...
Ну это все равно, что кто-то Honda посоветует, а кто-то Nissan. :pardon:
 
HomyaG написал(а):
почитала темку) что смогла поняла) спасибо!
в принципе получается 180/65 R15 4 штуки, а фирму какую лучше брать?
знакомые советуют пирелли норд фрост вроде...
небольшая ошибка в размере-185/60...Пирелли на зиму категорически не советую.Выбирайте из японских моделей,нокиан,мишелин..
 
спасибо всем огромное за мнения и советы!

а скажите пжл когда планируется закупка?
а то затягивать если честно не оч хотелось бы
спасибо
 
Надюхин написал(а):
makeenkov написал(а):
Ужас, как вы на такой велосипедной резинке ездите :D
Стандартный размер резины на Jazz II. Я бы рекомендовала почитать эту тему, там уже обсуждалось какие размеры кто ставил Поиск новой зимней резины (15R) Jazz II
Да зачем мне её читать :) моё субъективное мнение - ширина 175 это только на велосипеды и на классику!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
HomyaG написал(а):
знакомые советуют пирелли норд фрост вроде...
могу ошибатьсЯ, но норд фрост - это гиславед!
и опять же могу ошибиться, но не соглашусь с профиМитькой :oops: норд фрост мне кажется себя хорошо зарекомендовали!
 
Спасибо за комплимент:)) Пирелли не советовал,а про Гиславед не комментировал.Не затягивайте с закупкой-у нас,по-крайней мере,цены меняют каждую неделю,но это полбеды,ассортимент тает ещё быстрее,народ уже активно закупается к зиме,с первыми заморозками придётся брать то что осталось:((
 
митька07 написал(а):
Спасибо за комплимент:)) Пирелли не советовал,а про Гиславед не комментировал.Не затягивайте с закупкой-у нас,по-крайней мере,цены меняют каждую неделю,но это полбеды,ассортимент тает ещё быстрее,народ уже активно закупается к зиме,с первыми заморозками придётся брать то что осталось:((
Итак братва :) папа Митя дал отмашку... Давайте список начинать!

1. makeenkov - Gislaved NF5 185/60(65) R15


Добавляем себя в список и постим...
 
makeenkov написал(а):
митька07 написал(а):
Спасибо за комплимент:)) Пирелли не советовал,а про Гиславед не комментировал.Не затягивайте с закупкой-у нас,по-крайней мере,цены меняют каждую неделю,но это полбеды,ассортимент тает ещё быстрее,народ уже активно закупается к зиме,с первыми заморозками придётся брать то что осталось:((
Итак братва :) папа Митя дал отмашку... Давайте список начинать!

1. makeenkov - Gislaved NF5 185/60(65) R15


Добавляем себя в список и постим...
Опять скомплиментил;))Ну,сынку,не подведи,раз уж взвалил на себя такое мероприятие!Кстати,попробую пролобировать у начальника принять выбраннные шины ко мне на работу,а там уже её разобрать каждый свой комплект или тут же переобуть,если устроят условия.Это на Ярославском ш.,57.Сергей,назначай крайний срок,а то раскачка будет до ноября,поверь печальному форумскому опыту.
 
вот как раз хотела спросить про процедуру вывоза
ибо те шины которые я выбрала в другом месте с разницей в 200 рублей но рядом с домом у меня :pardon:
 
Yula написал(а):
целый месяц раскачиваетесь, давно б купили
ну и купили бы...


з.ы. мне лично не интересно морочиться из-за себя и ещё 2-х человек, проще только себе купить, а если набрать человек 10, то это уже веселей!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
митька07 написал(а):
Опять скомплиментил;))Ну,сынку,не подведи,раз уж взвалил на себя такое мероприятие!Кстати,попробую пролобировать у начальника принять выбраннные шины ко мне на работу,а там уже её разобрать каждый свой комплект или тут же переобуть,если устроят условия.Это на Ярославском ш.,57.Сергей,назначай крайний срок,а то раскачка будет до ноября,поверь печальному форумскому опыту.
Переобутся на Ярике мне совсем удобно :)

Давайте неделю-две максимум собирать список, а дальше отправляю всё в Юнипол!
 
Мне нужно:
185/55R15 4 штуки Nokian + комплект штамповки R15 :)
 
Megakvazi написал(а):
Мне нужно:
185/55R15 4 штуки Nokian + комплект штамповки R15 :)
Какая Нокиан резина? Они же разные... Да и штамповку непонятно какую, присмотрите на unipol.ru варианты и пишите, а пока так

1. makeenkov - Gislaved NF5 185/60(65) R15
2. Megakvazi - Nokian H5 185/55R15 + штамповки
 
makeenkov написал(а):
Какая Нокиан резина? Они же разные... Да и штамповку непонятно какую, присмотрите на unipol.ru варианты и пишите, а пока так
Шины - да, нужна H5 :)
А как определить параметры дисков, которые подойдут на а/м (включила блодинку :oops: ) ???
 
Надюхин
Спасибо уже нашла. Проще же спросить у профов, верно :)
 
Самовывоз из Марьино, сегодня буду делать заказ, пишите кто, что выбрал!
 

Вложения

  • остатки 20.10.10..xls.zip
    225.9 KB · Просмотры: 183
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу