Клубная закупка незамерзайки 9 ноября 2018 года

~SuSl~

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
95
Адрес
Москва,ЗАО
Дорогие одноклубники! Снова зима, снова нам понадобится незамерзайка) Поэтому апну темку, Вадим, получится у нас что в этом году?)
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Аккуратнее надо быть с выбором незамерзайки- в прошлом году многие клубы столкнулись с некачественной жидкостью-мёрзла уже при -10.
Я бы взял десяток банок.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
- в прошлом году многие клубы столкнулись с некачественной жидкостью
Наша тоже была...Хоть при -10 и не мёрзла,но на ходу при-15 уже того.В общем прошлогодняя партия была левая.
 

Hamsterr

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
111
Адрес
Moscow
Дорогие одноклубники! Снова зима, снова нам понадобится незамерзайка) Поэтому апну темку, Вадим, получится у нас что в этом году?)
Давайте попробуем собраться-организовать! Тогда как обычно, записываем количество банок и номер телефона в личку. Думаю, недели 2-3 подождём, и в выходные после ноябрьских можно заказывать. Пока поставлю 12 ноября, а там сколько желающих будет
[doublepost=1477208699][/doublepost]
Наша тоже была...Хоть при -10 и не мёрзла,но на ходу при-15 уже того.В общем прошлогодняя партия была левая.
У самого такой проблемы не было, но пара человек столкнулись с ней. Только при какой температуре, не помню.
 
Последнее редактирование:

Hooligan-Odin

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
19
Адрес
Одинцово
Давайте попробуем собраться-организовать! Тогда как обычно, записываем количество банок и номер телефона в личку. Думаю, недели 2-3 подождём, и в выходные после ноябрьских можно заказывать. Пока поставлю 12 ноября, а там сколько желающих будет
[doublepost=1477208699][/doublepost]
У самого такой проблемы не было, но пара человек столкнулись с ней. Только при какой температуре, не помню.

а какая цена, я планирую не только себе брать, потому кол-во будет зависеть от цены)
 

Forever_Dak

Участник
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
132
Адрес
Moscow
Мне 30 банок пожалуйста.
[doublepost=1477393247][/doublepost]Тел. забыл написать
Forever_Dak: 30 банок, т. 8-962-362-8008
 

Hamsterr

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
111
Адрес
Moscow
Принято.
P.S. Никто не в курсе, редактирование сообщений и тем на форуме отключили или это у меня какой-то баг?
[doublepost=1477401904][/doublepost]Это сообщение редактируется, а предыдущие - нет, хотя пару дней назад эта возможность была
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
уставлено временное ограничение на редактирование/удаление сообщений одни сутки, если надо отредактировать первое сообщение темы пишите в личку
 

~SuSl~

Участник
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
95
Адрес
Москва,ЗАО
В списке моих заказчиков прибыло:
1.~SuSl~ 45 банок
2. crazy6opuc 40 банок
3. Андрей 35 банок
 

Hamsterr

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
111
Адрес
Moscow
Пока всех записал. Минимальная партия набирается!
Павел, всех твоих записываю в твой заказ.
P.S. Уважаемые форумчане, телефоны пишите в личку, дабы не пестрить ими на просторах Интернета)
 

Hamsterr

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
111
Адрес
Moscow
Общий список участников обновляется в самом первом сообщении
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу