Клубная закупка незамерзайки 9 ноября 2018 года

Начианем наращивать количество)

1. hamsterr -15...
2. MAKC - 10
3. feofan - 12...
4. Alex057 - 20
5. pr0ger -40
6. ~SuSl~ - 82
 
Последнее редактирование:
1. hamsterr -15...
2. MAKC - 10
3. feofan - 12...
4. Alex057 - 20
5. pr0ger -40
6. ~SuSl~ - 82
8. Hooligan-Odin - 170 ( но это пока , будет значительно больше)
 
Всем привет.
1. hamsterr -15...
2. MAKC - 10
3. feofan - 12...
4. Alex057 - 20
5. pr0ger -40
6. ~SuSl~ - 82
8. Hooligan-Odin - 170 ( но это пока , будет значительно больше)
9. Лорик_К - пока 50 (думаю будет больше).
 
1. hamsterr -15...
2. MAKC - 10
3. feofan - 12...
4. Alex057 - 20
5. pr0ger -40
6. ~SuSl~ - 112
8. Hooligan-Odin - 170 ( но это пока , будет значительно больше)
9. Лорик_К - пока 50 (думаю будет больше)
 
Добавил себе ещё 20 банок

1. hamsterr -15...
2. MAKC - 10
3. feofan - 12...
4. Alex057 - 40
5. pr0ger -40
6. ~SuSl~ - 112
8. Hooligan-Odin - 170 ( но это пока , будет значительно больше)
9. Лорик_К - пока 50 (думаю будет больше)
 
1. hamsterr -15...

2. MAKC - 10

3. feofan - 12...

4. Alex057 - 40

5. pr0ger -40

6. ~SuSl~ - 112

8. Hooligan-Odin - 325 !!!(это мое окончательное кол-во)

9. Лорик_К - пока 50 (думаю будет больше)

10.Watslav 20 шт
 
1. hamsterr -15...

2. MAKC - 10

3. feofan - 12...

4. Alex057 - 40

5. pr0ger -40

6. ~SuSl~ - 117

8. Hooligan-Odin - 325 !!!(это мое окончательное кол-во)

9. Лорик_К - пока 50 (думаю будет больше)

10.Watslav 20 шт
 
Просьба всем, кто ещё думает, определиться завтра к обеду
 
1. hamsterr -15...

2. MAKC - 10

3. feofan - 12...

4. Alex057 - 40

5. pr0ger -40

6. ~SuSl~ - 127

8. Hooligan-Odin - 325 !!!(это мое окончательное кол-во)

9. Лорик_К - пока 50 (думаю будет больше)

10.Watslav 20 шт
 
1. hamsterr -15...

2. MAKC - 10

3. feofan - 12...

4. Alex057 - 40

5. pr0ger -40

6. ~SuSl~ - 127

8. Hooligan-Odin - 325 !!!(это мое окончательное кол-во)

9. Лорик_К - пока 50 (думаю будет больше)

10.Watslav 20 шт

11. Сохатый - 10 шт
 
Выкладываю тест незамерзайки спиртометром.
IMG_20171121_174615.jpg

IMG_20171121_174622.jpg

По инфе отсюда https://www.drive2.ru/l/2526765/ , такая жижа должна держать -30. Проверил в морозилке - держит - 25 точно абсолютно.
Спасибо Hamsterr за организацию закупа.
 
Всем привет.
Подскажите, осталось ли у кого омывайка? А то с приходом зимы моя резко закончилась
 
Всем привет.
Подскажите, осталось ли у кого омывайка? А то с приходом зимы моя резко закончилась
В Ашане хорошая продаётся, бренд Хороший День или что-то похожее. Но конечно не за 75р
 
  • Like
Реакции: lexx
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу