Клубная закупка незамерзайки 9 ноября 2018 года

1. ~SuSl~ 126
2. Hooligan-Odin - 40( но это пока, скоро станет куда больше)
3. Wenator- 15
 
1. ~SuSl~ 146
2. Hooligan-Odin - 40( но это пока, скоро станет куда больше)
3. Wenator- 15
 
1. ~SuSl~ 152
2. Hooligan-Odin - 40( но это пока, скоро станет куда больше)
3. Wenator- 15
 
1. ~SuSl~ 126
2. Hooligan-Odin - 40( но это пока, скоро станет куда больше)
3. Wenator- 15
4. Alex057 - 30
 
Hamsterr, обнови название темы.
Как это сделать? Настройки не позволяют
[doublepost=1540720657][/doublepost]Кто записывается, указывайте, пожалуйста, только свои банки, чтобы не было путаницы.
Список обновляю в первом сообщении
 
Последнее редактирование:
1. ~SuSl~ 126
2. Hooligan-Odin - 40( но это пока, скоро станет куда больше)
3. Wenator- 15
4. Alex057 - 41
 
1. ~SuSl~ 126
2. Hooligan-Odin - 40( но это пока, скоро станет куда больше)
3. Wenator- 15
4. Alex057 - 45
 
1. ~SuSl~ 126
2. Hooligan-Odin - 228 (окончательный)
3. Wenator- 15
4. Alex057 - 45
5. Лорик_К - пока 75
 
Новое
1. ~SuSl~ 126
2. Hooligan-Odin - 228 (окончательный)
3. Alex057 - 45
4. Лорик_К - пока 75

Себя заминусую. Закупаться буду с "фокусниками" В Новокосино, мне намного ближе
 
В одном из постов ~SuSl~ указал 152, а потом пошло 126. Какое количество верное?
 
Всем привет.
Тоже поучаствую
Возьму 35 штук.
Только сам приехать не смогу, приедет брат, телефон скину в личку.
 
Привет, возьму 16 банок
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто ещё определяется - заказать можно до 19:00 пятницы (09.11). Про "добавку на месте" пока не знаю, но может и не быть
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу