Клубная закупка незамерзайки 9 ноября 2018 года

Приём заявок окончен.
Встреча записавшихся завтра (10 ноября) в 11:00 на Гребном канале.
 
Последнее редактирование:
Эээ...куда вам столько?))) У меня за зиму, максимум 4 банки "уходит".
 
Всем привет! Вопрос на засыпку, в этом году будет незамерзайка?
 
Wenator, не большие продажи + вторичный рынок и отсутсвие модели в рф увы делают свое дело(
 
Hamsterr на днях вернётся в Москву. Предполагаю, что отпишет о состояние дел с незамерзайкой.
 
  • Like
Реакции: lexx
Может кому надо:
28.10.2023, Островная, д. 4, на стоянке.
P. S.
Со смартфона кажет в режиме "полная версия".
 
  • Like
Реакции: lexx
Эх, были времена когда джазоводы собирались на закупку омывайки :drinks:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу