Клубные футболки

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
МАГИ, ты ж завтра в боулинге будешь, или уже нет :shock:
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
Надюхин
Буду конечно!!! Просто нетерпиться футболочки примерить!!! :Yahoo!: ... Слишком долго ждали!!!
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
на боулинг в футболках!!!!!а потом фото в студию :good:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
valeriy402
Завтра вышлю твой комплет, результат отсылки сброшу в личку. :)
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Вот так выглядят:
 

Вложения

  • DSC01015.jpg
    DSC01015.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 4,115
  • DSC01016.jpg
    DSC01016.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 4,102

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
По моему неплохо получилось !
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
А что, мой вариант логотипа на наклейки так плох, что его нельзя было использовать на майки? Теперь на наклейках одно, на майках другое... Вы, смотрю, здесь все молодцы!
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Инна написал(а):
А что, мой вариант логотипа на наклейки так плох, что его нельзя было использовать на майки? Теперь на наклейках одно, на майках другое... Вы, смотрю, здесь все молодцы!
Инна,по-моему ВСЕ (ну или почти) довольны и майками,и наклейками.Данное высказывание считаю абсолютно неоправданным,т.к. и то,и другое выглядит вполне лаконично и мило (ИМХО).Если же Вы хотите созерцать собственное лого на тех же футболках,вперед,сделайте себе ее самостоятельно. :)
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Лого не мое собственное, а сделанное для сайта и без желания прославиться. Обычно любое сообщество стремится обрести свой стиль. Компании, например, разрабатывают бренд-буки и т.д. Если каждый будет разрабатывать своё -потеряется узнавание людей с этого форума именно по знаку. Теряется смысл. Каждый берет по корелу, фотошопу - и давай делать свой стиль.
P.S. - лично себе я могу сделать любую полиграфию - от наклейки до шикарного альбома в силу профессии. Если это переделка наклейки - это не этично делать без моего участия. Если новая разработка - то смотри выше. На правах IMHO.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Инна
Без обид! :)
Никагого злого умысла не переделку или плагиат не было, просто хотел как лучше, из-за органичения в возможностях печати.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Инна написал(а):
А что, мой вариант логотипа на наклейки так плох, что его нельзя было использовать на майки? Теперь на наклейках одно, на майках другое... Вы, смотрю, здесь все молодцы!
Как обычно - ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным!
Миша метался по городу, вкладывал свои деньги и время ( а у него совсем маленький ребёнок дома...), учёл все пожелания и всё равно - всё не так....
Инна, вы писали, что вы как то связаны с полиграфией. Вы знали, что Михи занимается клубными футболками. Наверное можно было списаться, созвониться или встретится и как профессионал подсказать что то дельное...
.....На трибунах - всё чемпионы.....
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
с момента основания клуба были одни разговоры,пока один человек не взялся и сделал.Миша-молодец! :good:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Михи
:good: Сегодня получил и примерил!!! Гуд...спасибО!!!! :Yahoo!:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
InSure
На здоровье! :Yahoo!:
Жду фоток с примерки футболок! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу