Клубный рейтинг страховых компаний (КАСКО)

Полис автокаско какой страховой компании у Вас сейчас?

  • НЕ ЗАСТРАХОВАН

    Голосов: 19 11.0%
  • AIG

    Голосов: 0 0.0%
  • Авангард-Гарант

    Голосов: 2 1.2%
  • АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ

    Голосов: 1 0.6%
  • Военно-Страховая компания (ВСК)

    Голосов: 4 2.3%
  • Генеральный страховой альянс

    Голосов: 0 0.0%
  • Гута-Страхование

    Голосов: 6 3.5%
  • Ингосстрах

    Голосов: 18 10.5%
  • Мегарусс-Д

    Голосов: 1 0.6%
  • Московская Страховая Компания - МСК

    Голосов: 4 2.3%
  • НСГ (Национальная Страховая Группа)

    Голосов: 2 1.2%
  • ОРАНТА

    Голосов: 3 1.7%
  • Первая Страховая Компания

    Голосов: 2 1.2%
  • Прогресс-гарант

    Голосов: 3 1.7%
  • РАСО

    Голосов: 0 0.0%
  • Ренессанс страхование

    Голосов: 8 4.7%
  • РЕСО-ГАРАНТИЯ

    Голосов: 9 5.2%
  • Росагрострах

    Голосов: 0 0.0%
  • Росгосстрах

    Голосов: 9 5.2%
  • РОСНО

    Голосов: 2 1.2%
  • Россия

    Голосов: 3 1.7%
  • Росстрах

    Голосов: 2 1.2%
  • Русская страховая компания

    Голосов: 0 0.0%
  • Русский мир

    Голосов: 0 0.0%
  • РОСТРА

    Голосов: 15 8.7%
  • СОГАЗ

    Голосов: 5 2.9%
  • Согласие

    Голосов: 12 7.0%
  • Спасские Ворота

    Голосов: 4 2.3%
  • Стандарт-резерв

    Голосов: 4 2.3%
  • УралСиб

    Голосов: 1 0.6%
  • Цюрих-Русь

    Голосов: 6 3.5%
  • Югория

    Голосов: 8 4.7%
  • Другая (напишите какая)

    Голосов: 19 11.0%

  • Всего проголосовало
    172

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
DmSh, удаленное урегулирование убытков. Ну и дабы не рекламировать конкретные СК и агентства, в поисковике посмотрите. Кратко - это когда Вы сами никуда не ходите, а сразу в сервис. Весь вопрос в том, насколько все быстро они сделают за Вас.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
мибо, ну судя по срокам я бы сказала обычно. Со сроком ремонта скорее повезло, чем как-то удаленное урегулирование повлияло. А сбор справок и оценка, совсем даже не быстро. :)
 

DmSh

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
149
Адрес
Ростов-на-Дону
Надюхин написал(а):
DmSh, удаленное урегулирование убытков. Ну и дабы не рекламировать конкретные СК и агентства, в поисковике посмотрите. Кратко - это когда Вы сами никуда не ходите, а сразу в сервис. Весь вопрос в том, насколько все быстро они сделают за Вас.

Спасибо, понял. Буду обращать теперь внимание.
 

Таша

Интересующийся
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
32
Возраст
39
Адрес
Екатеринбург
Страхуюсь в Цюихе проблем нет пока выплачивали :Yahoo!: при страховании делают скидку как постоянному клиенту . Немного занижают стоимость кузовного ремонта если брать деньгами !
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Сегодня застраховала свою Мышку (спасибо большущее Алексею Lexx'у и его милой жене Елене за помощь и консультации :l_daisy: :good: ) в ВТБ-страховании. Из-за моего возраста (22 года) и нулевого стажа вышла Каска в 72250 ру (это со скидкой и пакетом "Премиум").
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Джазик застрахован на этот год в МАКС-е - обращения были сделали всё в итоге нормально, только долго согласовывали 2,5 месяца итого на замену задней двери и бампера.

Цивик застраховал в СОГАЗ-е - пока без обращений - быстро всё оформили и так же быстро взяли денежки - посмотрим как "если что".
 

Сидовод

Участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
99
Возраст
54
Адрес
Москва СВАО
Джаз третий год страхуем в "России",машину оценили в 400 000,Каско+Осаго+расширение ГО+допы-35 000.
Сид второй год в "Ингосе"-Каско+Осаго+допы-29 500,машину оценили в 523 000.
В "Россию" обращались один раз,замена лобового,оформили быстро,через два дня поменяли.Очень проблематично до них дозваниваться.Но очередь по записи работает чётко.
В "Ингос" не обращались.В этом году сделали скидку-7000.
 

Nadushok

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
В этом году я застрахована в Капитал Страховании (полис в июле кончается). Обращения были, все очень оперативно и без проблем, мне понравилось. В прошлом году для моего возраста и стажа у них были одни из самых низких цен на Каско для Джаза. Хотелось бы у них и дальше страховаться, но боюсь за 2 замены лобового стекла они мне цену поднимут существенно :(
Так что рекомендую :)
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
Прошлый год - РЕСО.
В этом году - Регион. Сейчас меняю по КАСКО стекло правой передней двери (без справок). Посмотрю, как сработают.
 

Djohn

Гость
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
1
Адрес
Санкт-Петербург
Второй год страховался в Альфе по акции 50х50 КАСКО , было дтп (ущерб около 140000рэ) доплатил вторую половину (17000 рэ), но всё сделали без претензий и быстро, на третий год ценник зарядили где-то в 70000 рэ :shock: . Сейчас застраховался в Ростре (17000рэ) пока тьфу-тьфу...
Ростру нашел путём мониторинга цен.
 

WRESTLERTJ

Участник
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
51
Адрес
Москва
Я застрахован в http://www.1rso.ru/
Отзывов нет,как как только застраховался)))))
P.S. Надеюсь мне не удастся оценить качество это страховой)))))) :)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Второй год подряд РОСТРА.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
2 года страховался в РСТ (Русские страховые традиции). Перешел в РОСТРА. (Спасибо Алексею Lexx за оперативное оформление страховки в день окончания) :good:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
olalanik написал(а):
В первый год была страховка в Стандарт-резерве. Все хорошо, кроме долгих согласований.
В этом году застраховалась в Спасских воротах - недорого потому что. Буду надеяться на лучшее.
На третий год застраховалась в Геополисе - 33 135 р. - очень мне нравится удаленное урегулирование в Автотемпе.
Хотела вернуться в МСК (бывший Стандарт-резерв), но там у меня два года повышающий коэффициент из-за ремонтов в первый год.
В Спасских воротах даже со скидкой за безаварийный год получилось 45 000 с чем-то.
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Остался на второй год в Цюрихе.
Программа 2звезды - Неограниченное кол-во страховых случаев по рискам Эвакуация, Сопровождение и Техническая неисправность.
Стоимость машины (Спорт) - 480 тр.
Итого 35008.
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Осталась на следующий год (предыдущий - безубыточный) снова в Контакт-Страховании. Ставка на третий год страхования составила 5,7 % при рыночной стоимости машинки 448 т.р. Без сопровождения и эвакуции. Стекла, фары без ограничений. Стоянка без ограничений. Ремонт одного эелемента до 5% без справок из ГАИ. Ремонт у оф. дилера по моему выбору. Цена КАСКО 25863 руб.
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
GarriR написал(а):
Застахован в Спасских воротах, не советую, динамщики еще те, третью неделю решают по страховому случаю. :(
Согласен!! Пол года как жду по КАСКО денежки. Общаемся с директором каждый день, меня уже барышни на той стороне телефона по "Здравствуйте" узнают. Были бы в голосовалке + и - , я б этих минусов, целый частокол нарисовал...
Народ, близко не подходите к этим уродам!!!!!!!! Как восстановлю авто, на заднее стекло закажу: "Нужны проблемы-страхуйтесь в СПАССКИХ ВОРОТАХ!" :x
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу