Ключ замка зажигания + есть вопросы

michael001

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
63
Возраст
46
Адрес
Челябинск
Собственно хочу купить третий ключ замка зажигания , для сигнализации с автозапуском. Вот интересует его номерок оригинальный. Ключ нужен без кнопок.

И вопросы по ключам , точнее чипам в ключах (заводить им всеравно никогда не буду):
- может ли подойти ключ от Хонда Фит, если куплю на разборке ? они вроде как тоже с иммо иду.
- может ли подойти ключ от Цивика 4D ? Товарисч покупал новый за 900р. , а на джаза стоит 2500 ???
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Думаю если можно внести ключ в базу иммобилайзера как в сигнализацию, то вполне вероятно что и подойдет. Но думаю что в имобилайзер другой чип записать нельзя, так как зачем тогда при востановлении ключа требуется номер оригинала.
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
Я бы на сигнализацию разобрал тот который есть. А третьим взял бы ключ от Аккорда. Народ, говорит, что стоит, якобы, дешевле, но зато с выкидным жалом, как у Пассата.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
а я думаю что в чип занесен единственный номер, и что бы занести другой надо стереть первый. Не зря же с ключем выдается номер ключа.
michael001 Только для чего тебе 3й ключ?
 

michael001

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
63
Возраст
46
Адрес
Челябинск
l-mich написал(а):
а я думаю что в чип занесен единственный номер, и что бы занести другой надо стереть первый. Не зря же с ключем выдается номер ключа.

прописать еще ключ не проблема, товарищу на цивике 4d третий ключ прописали в сервисе.

l-mich написал(а):
Только для чего тебе 3й ключ?
Третий ключ нужен для того чтоб поставить сигнализацию с автозапуском, т.е. один ключ или чип из ключа прячется в машине и активируется только в момент срабатывания автозапуска. И опятьже третий ключ , для того чтоб в случае угона авто у страховой небыло вовпросв к комплектности брелков и ключей к авто.

Косой написал(а):
Я бы на сигнализацию разобрал тот который есть. А третьим взял бы ключ от Аккорда. Народ, говорит, что стоит, якобы, дешевле, но зато с выкидным жалом, как у Пассата.
а подойдет он?
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
Подойдет ли - надо спросить у тех, кто ключ прошивать будет, захотят ли они сделать.
На жале рисунок сделают в любом металлоремонте.
 

LIGION115

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Возраст
40
Адрес
таганрог
всем привет,внесу ясности в разговор..
 

Вложения

  • SP_A0558.jpg
    SP_A0558.jpg
    57 KB · Просмотры: 2,828
  • SP_A0557.jpg
    SP_A0557.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 2,844
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу