[Книга] Устройство, техническое обслуживание и ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
Admin, спасибо за книжку!!! :)

.. толковое посибие !! :good: :good: в будущем пригодится..!
..конечно, хотелось бы с цветными фото :oops: (может в ближайшее время какое издательство сделает...??)

... СПАСИБО!!!
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
1. olalanik
Саша, пожалуйста, на боулинге, если не трудно, напомни!!! :oops:
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
УВАЖЕНИЕ АДМИНУ!!! Сегодня я имел счастье с ним познакомиться и... приобрести эту книжечку :Yahoo!:
Впечатление от книги - серьезный ремонт по ней не сделаешь, но мелкий выполнить можно. Много внимания уделяется рассшифровкам кодов неисправностей, до которых (кодов) простому пользователю автомобиля не добраться, для этого нужен сканер, который только в сервисах.
Вывод: книгу всеже советую приобрести хотябы для общего развития и представления о конструкции и механизмах автомобиля и принципах его работы.
Впечатление от админа - отличный малый :good: , рад был знакомству :wink:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
amexcluzive, ну насколько знаю можно и самому(ой) считать ошибки, так что возможно и пригодится.:)
Картинки/схемы конечно далеки от идела. Но в принципе за неимением другого издания, сойдет и это.:)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
amexcluzive, на досуге поищу "инструкцию", как это делается..Ну и не в этой теме разумеется. :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Надюхин написал(а):
amexcluzive, на досуге поищу "инструкцию", как это делается..Ну и не в этой теме разумеется. :)
Если что.. у меня тоже есть опыт считывания ошибок, но думаю в ближайшее время нам это не понадобится.
Ну а если надо будет кому, создавайте тему, поможем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу