Когда же появится новый Jazz в России

Re: Когда же появится Новый Jazz

Если на ручке, то можно по старой цене купить, ручки точно остались, только цвета тоже те, что остались.
 
Re: Когда же появится Новый Jazz

так проблема в том, что денег то сейчас нету :pardon:
 
Re: Когда же появится Новый Jazz

К вопросу о цене.
С сегодняшнего дня вступили в силу новые таможенные пошлины на иномарки, так что теперь даже страшно представить, сколько будет стоить новый джаз :( :cry:
 
Сегодня был в салоне - предупреждают покупателей, что скорее всего автомобиль они получат по цене на 10% дороже от прайса. Так что делайте выводы. Менеджеры говорят на счет нового, что даже квот еще не было, так что я думаю не раньше марта все решится. :thumbdown:
 
Рассуждения ...
Вспомните обсуждение "почему в России нет Джаза 1.5" ...
Напомню что его цена была бы равнозначна Цивику. А соответственно нет смысла выставлять новый джаз дороже 600к.р. .
Сколько стоит у нас Смарт? Посмотрите и поймете что купить его может только фанат. (аналогичная ситуация с Купером) Добавить список еще одним автомобилем который будет продаваться 5 шт в год?
Хотя конечно наше правительство и пойдет на это поднимая продажи "фьюжена" и продвигая "Тагаз", но еще здесь замешаны большие интересы производителя, а думаю он на такое не согласится.
Остается два варианта, второй купить завод в России
 
Лично видел цены на Джаз 2008 года выпуска- элеганс стоит 425800 руб, спорт 546700 руб. Т.е с нового года цена поднялась на 10%. Про цену на новую модель Джаза даже страшно думать ...

 
Как здорово, что мы уже купили свое чудо!!! :Yahoo!: :) (я имею ввиду, у кого уже есть Джаз)
 
Водитель самолета, что-то ты с ценами попутал, по крайней мере на элеганс. :pardon:
 
Водитель самолета написал(а):
Лично видел цены на Джаз 2008 года выпуска- элеганс стоит 425800 руб, спорт 546700 руб. Т.е с нового года цена поднялась на 10%. Про цену на новую модель Джаза даже страшно думать ...

Вот цены в измайлово. http://www.izmailovo-ac.ru/autosalon/ca ... /complect/
 
Водитель самолета, на 101100 рублей тогда уж. :wink: Водитель самолета, и это видимо не на механике?
 
прошу заметить что новые цены отличаются у дилеров. Только у ХМР старые. По моему это отсебятина дилеров. В Германии NEW JAZZ в TREND стоит 12550 Евро, ну и считайте сами. : :greedy: :greedy: :greedy:
 
владимир
Цена вне конкеренции

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
http://honda.nl/content/autos/model ... hp?mv=1021
А это цена на Элеганс, хотя у них там три конфигурации, а не две как у нас

Ой, судя по описанию трансмиссии, это не вариатор, а значит это цена на новый джаз
http://honda.nl/content/autos/model ... hp?mv=1024
 
на сайте финского оф.дилера появились цены на новый джаз

Honda Jazz 5D 1,2i Trend 1198 cm3 16300 €
Honda Jazz 5D 1,4i Comfort 1339 cm3 17300 €
Honda Jazz 5D 1,4i Comfort i-Shift 1339 cm3 18600 €
Honda Jazz 5D 1,4i Elegance 1339 cm3 19500 €
Honda Jazz 5D 1,4i Elegance i-Shift 1339 cm3 20800 €
Honda Jazz 5D 1,4i Exclusive i-Shift 1339 cm3 22000 €
 
Tatiana написал(а):
Как здорово, что мы уже купили свое чудо!!! :Yahoo!: :) (я имею ввиду, у кого уже есть Джаз)
Да, мы своевременно и удачно вложили свои деньги. Так сказать, на пике стоимости рубля...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу