Кто ездит за рулем (наши габариты)

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Хм, я бы купила большой автомобиль. Из-за безопасности. ПОйду, покопаюсь в себе :cry:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
afa_olga написал(а):
Meto написал(а):
Хм, я бы купила большой автомобиль. Из-за безопасности. ПОйду, покопаюсь в себе :cry:
я тоже.... мечтаю о Honda Pilot
Честно говоря, мы тоже с мужем мечтаем о минивене, типа форд галакси, хонда шатл...но у нас две больших собаки и на такой машине особенно классно поехать в Крым - в ней и отдохнуть можно (поспать), и вещей поместить много...
 

afa_olga

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
117
Возраст
39
Адрес
Дмитров
the power of dream написал(а):
а я мечтаю, что с моей машиной было все в порядке: ни гвоздя, ни жезла. И поскорее дядюшке сберу отдать денюжку.
меня на Джаззе обижают.... так теперь еду как экстрасенс - пытаюсь предугадать действия других...
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
afa_olga написал(а):
так теперь еду как экстрасенс - пытаюсь предугадать действия других...
это не экстрасенсорика, это как раз нормально. машина должна быть предсказуема для других..
хотя у нас порой доходит до того, что пытаешься стать чумакашпировским в одном лице.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
afa_olga написал(а):
the power of dream написал(а):
а я мечтаю, что с моей машиной было все в порядке: ни гвоздя, ни жезла. И поскорее дядюшке сберу отдать денюжку.
меня на Джаззе обижают.... так теперь еду как экстрасенс - пытаюсь предугадать действия других...

А это разве в автошколах не преподают?
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Все такие стройные... Аж стыдно за свои 160-60........ :oops:
Ну и ладно, зато шустрая и плаваю хорошо. Вот :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Borisovna написал(а):
Ну и ладно, зато шустрая и плаваю хорошо. Вот :)
Между прочим действительно, важно не сколько тебе лет и сколько весишь, а на сколько себя ощущаешь. Знаю много людей с очень избыточным весом - зато в жизни подвижны и весельчаки :)
 

afa_olga

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
117
Возраст
39
Адрес
Дмитров
Динамит написал(а):
А это разве в автошколах не преподают?
Я знаю только 1 нормальную автошколу, но для меня она далеко... а в других - зависит от инструкторов. Когда мой инструктор мне что-то говорил, но я слышала не все, т.к. боялась машину и дорогу.... В школе говорили про правило ДДД, но я не верила, что такое бывает на самом деле (наивная, думала что все ездят по правилам).
Сорри за отклонение от темы :oops:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу