Дилер: "Автолига-восток" на Московском шоссе. Нижний Новгород
ТО-2
Сумма регламентных работ: 2000н/ч*4800р.-15%=4080р.
Запчасти:
с собой:
1 масляный фильтр - Honda (15400-PLM-A02) - 350.8 руб.
2. воздушный фильтр - Honda ( 17220-PWA-J10) - 936.48 руб.
3 прокладка сливной пробки поддона картера - Honda (94109-14000) - 13.44 руб.
4 фильтр салона - Honda (80291-SAA-505HE) - 527.11 руб. – установил сам перед ТО
Все купил в existe.
купил у дилера:
масло Honda 0W20 – 2040р.-4%=1958,4р.
Итого запчасти: 3786,23р.
Какие работы сделаны доп. (сверх регламента):
техническая мойка 126р.-6%=118,44р.,
снятие/установка защиты двигателя 400р.-15%=340р.
Итого Сумма:
8324,67 руб.
Ваши замечания к машине: нет
Замечания исправили/что сказали:
На работы я получил скидку выходного дня 15%, на запчасти – 4% по клубной карте, полученной сегодня же в честь дня рожденья.
Запчасти, принесенные с собой были восприняты абсолютно адекватно. Наверное сказалось то, что все они были оригинальными

Порекомендовали заехать через 2-3 недели – поменять передние тормозные колодки. Осталось 3мм. Допустимо – 2 мм.
Во время ТО меня пригласили в ремзону посмотреть на шпильки, на которые крепятся колеса: они почти все были погнуты :-(
Сказали, что это приведет в дальнейшем к замене подшипников ~14000р., но отправили кататься, пока не отвалятся.
Время прохождения/ожидания: 1,5 часа, хотя сначала ориентировали на 2,5.