Куда сдать БУ аккумулятор?

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
43
Адрес
Москва
Поменял сегодня аккумулятор, возник вопрос: куда сдать старый на утилизацию?
 
Выбросить...

Сколько раз менял АКБ, столько раз задавал себе подобный вопрос. И ни разу не смог решить его цивилизованно.
Если кому-нибудь удастся без серьезных материальных затрат почувствовать себя цивилизованным человеком,
то эту ветку надо сразу помещать в ФАК.

Я - заранее сдаюсь!
 
есть пункты приема ведь специальные, там ведь свинец, а он денюшек стоит (правда у нас маленькие аккумы) :D
 
В пункт приема цветного металла, по 1,5 руюбля за кг. Средняя стоимость аккомулятора 40 руб.... :)
 
SLK
Мне бы адреса по которым можно сдать)
 
Народ, я тоже присоединяюсь к вопросу.
Обнаружил в гараже старый аккумулятор (брат-вредитель оставил в свое время :D )
Подскажите адресочек/телефончик. Спасибо.
 
Есть вот такая КОНТОРА, но надо узнавать принимают ли по одной штуке.
 
А кто-нибудь сдает в утиль пальчиковые аккумуляторы, батарейки и энергосберегающие лампочки?
Если будет адресок и без больших затрат можно сдать, то я с удовольствием этим займусь!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу