volkovgef7
Гость
ВСЕМ ПРИВЕТ! Машина может один, редко два раза дернуться при наборе скорости в районе 1800-2300 оборотов обычно, как-будто провалы происходят! Делал диагностику пару раз, ничего не выявили. Пугает, что внезапно может дернуться, чаше при подъеме в горку, но и на обычной дороге тоже. Менял масло в коробке, чистил радиатор, дроссельную заслону, все равно дергается! Не знаю, что делать, не могут определить! На форумах пишут, что возможно дело в свечах и катушках, хотя они, вроде нормальные, все равно может стоит поменять?Может кто подскажет, буду очень благодарен. Спасибо!

потом случайно попали к грамотному диагносту, и выяснилось, что причина была в ДАТЧИКЕ ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕН ВАЛА - поменяли (цена вопроса всего 700 руб, правда, родной не нашли, взяли аналог) - и всё, дёрганья прошли!!!