Мечты сбываются...

Поздравляю!!!! Фотка с выделением цвета - отличная идея! :wink:
Я тоже в предвкушении..Жду со дня на день тоже рыжика.. :Yahoo!:
Только мне казалось цвет розово-рыжий должен быть... или это так фотик уловил? Насколько цвет изображения соотвествует действительности? :oops:
 
Цвет - реальный. Моя жена называет его "луковица"! Немного похоже. Есть что-то! :D
 
значит, все-таки, луковица :shock: .... ждала апельсин... :oops:
Кстати! А цвет этой машинки не такой как в топике, где все цвета представлены! :)
вот тут viewtopic.php?f=13&t=716
 
koAlla написал(а):
значит, все-таки, луковица :shock: .... ждала апельсин... :oops:
Кстати! А цвет этой машинки не такой как в топике, где все цвета представлены! :)
вот тут http://honda-jazz.ru/index.php?threads/716
на той машине,( по ссылке) цвет немного не такой, так как машина в тени. А на фото в начале темы - цвет более реальный.
Но как всегда, на фото всё выглядит немного ярче и насышенней чем в жизни. Или я так вижу...
На " луковицу" не обижайтесь! :pardon: Цвет очень классный! :good:
 
:) никаких обид ... Просто я влюбилась в цвет, который видела однажды на дороге рыжий, но отливал розовым... (может просто свет так падал...) красивый такой рыже-розовый... при заказе была уверена , что будет такой... эх.. а будет луковица. :ROFL:
 
А нас все больше и больше! 8)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drive1:
 
Поздравляю!!!!!!
(вот надо было мне наверное тоже брать Sport-он тааакой симпотяга и наворотов чуть больше, у меня ораньжевый Elegance, но тоже такой классный!!!! :D )
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу