Митинги в поддержку отечественного автопрома

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
Добрый день! Я не понимаю эти митинги. А зачем нам защищать отечественный автопром?! Почему мы Россияни должны кормить рабочих и администрацию убыточных предприятий. На этих митингах говорится о социальной стороне, но красиво умалчивается о материальной стороне. Отечественный автопром уже давно скатился в яму. И не какие меры ему не помогут(мое мнение). Вы посмотрите цены на наши машины. Цена не соответствует качеству. Легче добавить 50-100 тыс. и купить что-то из простых иномарок. Если у человека есть нормальная работа, то взяв кредит, большенство сделают выбор в пользу иномарки.

Р.S. кто организует эти митинги должны продать свои иномарки крутые и сесть на машины отечественного автопрома. Вместе с Путиным(Еще тот м..........). Из-за него подняли пошлины на иномарки и не только. Сейчас импорт весь выростит в цене. Нас вынуждают покупать товар низкого качества. Извините если что просто наболело
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Конечно,поднятие пошлин и сам кризис резко сократили возможность купить иномарку да и хотелось бы видеть наших(ХОРОШИХ и СОВРЕМЕННЫХ) машин больше на дорогах, но не такими мерами и способами :x Тоже не вижу смысла в этих митингах....
П.С.
NNV написал(а):
Вместе с Путиным(Еще тот м..........)
а кто там "наверху" не м.........? :wink:
 

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
Митинг в поддержку рабочих отечественных предприятий - пожалуйста!
Но вот митинг в поддержку отечественного автопрома - тут уж извините! :%) Что там поддерживать-то? Как уже было совершенно верно подмечено, цена не соответствует качеству, да и самого по себе качества, ИМХО, просто нет. :thumbdown:
Сначала надо научиться делать нормальные машины, а потом уже митинги устраивать.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
NNV, полностью согласна с Вшим мнением.
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
А я вот думаю, ну не умеем мы , например делать мобильные телефоны, так мы и не паримся на этот счет и спокойно закупаем их , ну дык если машины конкурентноспособные мы делать не умеем, то зачем так напрягаться? А то уже дело далеко заходит, у нас вроди свободная страна, а нас можно сказать "насильственными методами" хотят на наши машины посадить. Особенно в Москве Лужко ох...л со своими налоговыми ставками
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Умеем машины делать. Хватит этого самобичевания. Просто не надо это никому кроме рабочих заводов. :(
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Ямщик
Однако большинство предпочитает иномарки... Хотя, недавно узнала, что Калина идет на экспорт в Европу, чудеса
 

Umko

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
16
Адрес
Piter
Девятый вал написал(а):
Ямщик
Однако большинство предпочитает иномарки... Хотя, недавно узнала, что Калина идет на экспорт в Европу, чудеса
хм, решил по приколу набрать
lada.de - красивая страница. калину там нашел за 9900 евро :ROFL:
lada.co.uk - убогая страница, но работает (насколько я понял это запчасти для лады)/ Форум почитайте - похоже там собираются любители просто всего русского


текст продажи Самары (как говорят на одном из известных сайтов "я плакалЪ")
Lovely, Lovely Lada Samara 1300L
Lada Samara 1300L, 1991, only 12k from new, Full service history and I'm the second owner, nice original condition, MOT September 2009, tax until March 2009, radio cassette, original Russian tyres and built quality but very reliable! Comes with spare 1500 engine shrinkwrapped on a trolley, grilles, seats, doors and other bits £450? I never use it and have so many cars some of which need a bit of loving, hence the sale!

lada.fr - не работает (провайдер там чет по французски написал)
lada.it - переадресовал сюда http://www.ladacentrus.com/
www.lada.bg

проэксперементируйте на досуге

я уж не говорю о наших европейских ближайших соседях
http://www.lada.lt/
http://www.lada.ee/
http://www.lada.lv/
 

Jah-zone

Участник
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
М/о, Лобня
Ямщик написал(а):
Умеем машины делать. Хватит этого самобичевания. Просто не надо это никому кроме рабочих заводов. :(

Всё мы умеем, просто толковых инженеров, которые не успели слинять за бугор, сразу засовывают в оборонку, а бестолковые проектируют всякое г на ВАЗе иже с ним...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу