Москва встала

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Re: Движение в Москве парализовано

Так и поступила сегодня. А завтра отвезу свою "хулуганку" в ремонт и буду кататься в метро.
Но что хочется сказать про метро. Резиновое то оно резиновое, но даже резина лопается, если натянуть ее до предела. На прошлой неделе поехала я так же на метро. Спускаюсь на эскалаторе и вижу толпу, занимающую половину платформы на поезд в сторону центра. Протиснулась насколько могла ближе к краю платформы и простояла так минут 30-35 в ожидании влезть хоть в один поезд. 8) Все составы приходили набиты настолько, что влезть могли только 1-2 человека, 3-го впихивали стоявшие на платформе и ожидавшие поезда пассажиры которым не удалось влезть. Некая взаимопощь :ROFL: , кстати бесполезно его выпихивали обратно. Последней каплей стал состав который высадил всех пассажиров из вагонов :%) . Я обернулась и обалдела, позади народ прибывает, так как всем надо ехать на работу, впереди народ вываливает из вагонов и когда я доберусь до работы не известно. :cry: Я плюнула пошла взяла машину, так получилось что и документы и ключи я забыла вечером выложить и они остались у меня в сумку, и за те же 35-40 минут я доехала до работы. Так что пробки в метро тоже бывают редко, но метко :D
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Поставила свою машину до НГ у дома. Все дела, связанные с поездками на авто я на прошлой неделе завершила, а ездить на работу по пробкам при условии, что до работы 20 минут пешком - кощунство. :)
Вот, в начале января оторвусь! :)))))))))
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
:Yahoo!: А на моем маршруте (Арбат - Теплый Стан) все как всегда))), и даже мне кажется меньше машин стало))) даже Теплый стан ввчера не стоял как обычно :twisted:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
vesta написал(а):
Поставила свою машину до НГ у дома. Все дела, связанные с поездками на авто я на прошлой неделе завершила, а ездить на работу по пробкам при условии, что до работы 20 минут пешком - кощунство. :)
Вот, в начале января оторвусь! :)))))))))
Я тоже так думала, напугалась всех предупреждений и тп. Решила поставить в четверг своего Емелю в ракушку. Не тут-то было! :shock:
Замки замерзли, видимо, не смогла открыть :%)
Значит, думаю, не пора еще прятаться! Позвонила подруге, поехали в 12 с Автозаводской на Белую Дачу в ИКЕЯ_АШАН_ОБИ...
И отлично доехали! И пробок не было по Волгоградке, затем МКАД. Видимо, большинство уже закупились и ушли отдыхать :)
Обратно ехали часов в 18, ну тут, думаю, как всегда, будут пробки. И тоже не было - долетели (долетели для меня - это не больше 60-70 км в час) отлично! :)
Kenzo
Мне тоже показалось, что движение посвободнее стало.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
olalanik, так это ж вы вчера ездили, в будни, среди бела дня. :D Надо было сегодня ехать, вот сегодня весело у всех ашанов и т.п. :D
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Надюхин написал(а):
olalanik, так это ж вы вчера ездили, в будни, среди бела дня. :D Надо было сегодня ехать, вот сегодня весело у всех ашанов и т.п. :D
А я поэтому сегодня и не поехала в АШАНы! :D В субботу-вск. я уже с конца сентября стараюсь не ездить туда - толпы. А вот все лето по выходным там хо-ро-шо-о! Все на огородах! :D
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Поехала в Ашан вчера (30-го) среди бела дня.
Офигела, увидев, что даже машину припарковать негде! :%)
В самом магазине толпы, все метут. На подъезде к магазину пробка.
Уезжала часа в 3, вообще кошмар начинался....
А я думала, что все уже закупились.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
vesta, хы, я вчера в 22-23 была в 2-х мЕтро, одном ашане. В ашане еще более менее, а вот в мЕтро народ за тележками в очередь стоял...Ну и очереди в кассы до середины первого ряда торгового. В общем веселуха. :D
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Надюхин
Начиная с сентября ездим в Метро на киевском шоссе, народу там практически нет никогда. Советую. Последний раз там были 28 декабря
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Девятый вал, так 28-го и в моих ближайших было все нормально, даже 29-го еще было более менее. :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу