Моя авария

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Настёна написал(а):
нет ничего сверхъестественного в общественном транспорте. У него, между прочим, есть огромный плюс - экономия времени!
Плюс весьма сомнительный, ибо автобус стоит со мной в одной пробке до метро, потом я еду по дуге, а метро с пересадкой через центр, так что мне на машине быстрее. Правда я метро не боюсь, если надо - прокачусь :)
Kenzo мы тут у тебя слегка нафлудили :oops:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
:D :D Ну вот сегодня была в страховой настчитали 22 позиции по ремонту и замене.Теперь мое дело на рассмотрении, т.е. могут и вообще ничего не выплатить :cry: Но я надеюсь на лучшее
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Kenzo, а почему ничего не выплатить. Да и группы разбора еще не было. Все-таки не совсем понятно, почему однозначно брат виноват...
 

nothing

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Москва,
Если каско оформлено на двоих, то какова причина, что не выплатят? В какой фирме страховались и что написано в условиях страхования?
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Иришкин, услышала про твою беду в субботу , несколько раз писала и стирала сообщения, потому как могу только оказать сочувствие и поддержать. Но на счет разборок - это надо конкретней подойти к вопросу, потому что в случае вины другого, ремонт выплатят полностью, и кажется шанс есть.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
КАтюшка, уже поздно метаться. надо было сразу соображать...но там сразу подскочили 3 свидетеля, котрые сказали что был красный.... короче у меня теперь другая проблема где ремонтироваться??? :sorry: Знакомый посмотрел сказал 130т. (50 покраска, 50 запчасти и 30 жестянка) - подскажите это дорого??? или нормально? и может подскажете хороший сервис? чтоб было не очень дорого :sorry:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
о цене запчастей не могу судить.

80 тысяч за кузовной ремонт? Если сюда не входят работы по "вытягиванию" на стапеле, то ИМХО, цена завышена.
Могу порекомендовать сервис с хорошим соотношением цена - качество. Сам там не красил (особо нечего было :)
А друзья и тесть хвалили.Находится в Троицке - 20 минут по калужской трассе.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Покраска да, что то очень дорого. Нормально - это около 5-7 тысяч рублей за деталь, это при покраске детали полностью.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Ну вот вчера отдала малыша Вжика. :cry: Обещали вернуть на слелдующей неделе.... Сказали придется красить почти всю машину, и кучу всего менять. Я ради интереса прозвонила магазины и выяснила, что зап. части так и стоят около 50 т.р., а у официалов еще и срок ожидания месяц :shock: И по покраске, учитывая что цвет у меня редкий и красить почти все 50т.р. это норма. Самое приятное, что везде какие-то дикие очереди на ремонт а мне все сделают без очереди. :Yahoo!:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Kenzo
Ну хоть это радует что без очереди...
Есть еще один плюс если красить весь кузов - цвет деталей не будет сильно отличатся...
Это я так.. "о свое о девичьем".. :D о наболевшем так сказать..

Вообщем надеюсь что хоть все качественно сделают.
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Kseni написал(а):
Kenzo
Есть еще один плюс если красить весь кузов - цвет деталей не будет сильно отличатся...
Вообщем надеюсь что хоть все качественно сделают.

Если правильно подобрать краску и красить будет профессионал, то и на 10-летней машине перекрашенные детали почти не будут отличаться от родных... Это я так, к слову :) . А если новую деталь красить, то вообще не должны отличаться. Это и есть работа. А то что заставляют перекрашивать остальное, только чтобы в цвет попасть, это не правильно.
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Kenzo написал(а):
Ну вот вчера отдала малыша Вжика. :cry: Обещали вернуть на слелдующей неделе.... Сказали придется красить почти всю машину, и кучу всего менять. Самое приятное, что везде какие-то дикие очереди на ремонт а мне все сделают без очереди. :Yahoo!:
Ничего себе, как быстро! По-моему, совсем все недорого у тебя получается, да и быстро. Ну это я сравниваю с собой, у меня задний бампер, задняя дверь, парктроник, покраска, выпрямить дно - насчитали у официалов 100 000, да и в очередь поставили на середину сентября. Слава Богу, хоть не самой платить ...
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
yersha написал(а):
Ничего себе, как быстро! По-моему, совсем все недорого у тебя получается, да и быстро. Ну это я сравниваю с собой, у меня задний бампер, задняя дверь, парктроник, покраска, выпрямить дно - насчитали у официалов 100 000, да и в очередь поставили на середину сентября. Слава Богу, хоть не самой платить ...
А что пострадало в парктронике? А то я вот планировала его не страховать, мне менеджер по страхованию в салоне сказала, что повреждаются только датчики, и им красная цена 170 руб...
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Meto написал(а):
А что пострадало в парктронике? А то я вот планировала его не страховать, мне менеджер по страхованию в салоне сказала, что повреждаются только датчики, и им красная цена 170 руб...
Да ничего там не пострадало, датчик просто вылетел и все, я просто его так часто при всех оформлениях упоминала, раз уж так счастливо совпало,что я допоборудование тоже страховала, что и сейчас добавила в перечень :))
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
yersha
А почему у тебя необходимость в таком ремонте?! :shock:
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
butch1983 написал(а):
А то что заставляют перекрашивать остальное, только чтобы в цвет попасть, это не правильно.
Не, меня не заставляют все красить, просто все почти , кроме крыши, поцарапано..... :%)
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Kenzo написал(а):
Не меня не заставляют все красить, просто все по почти , кроме крыши, поцарапано..... :%)

Ну тогда понятно. А что из запчастей требуется?
И машину собираешься для себя делать или на последующую продажу?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу