Моя история покупки Джаза

Жека

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
15
Всем привет, вот моя история покупки Джаза. В начале марта ездил к друзьям в Сургут и на обратном пути не справился с управлением, пошел в занос, снежная каша, лед, затяжной поворот и скорость 110 км/ч и как логичное продолжение, кювет с кульбитами через встречку(благо встречки небыло). Итог мой старенький РАВ 4 покувыркавшись, встал на крушу, а я пристегнутый и напрочь перепуганный свис головой вниз. Ремень-это сила!!!! Машина по кругу вмята... что ж теперь (досих пор сердце кровью обливается), и стало 8 марта вторым днем рождения по собственной глупости.
И так стал вопрос о преобретении машины, выбирал по принципу вместительная, эконмичная, безопасная городская машинка ну и естественно что бы по душе была. Изначально в полный рост смотрел только на Тойота Аурис, тест драйв и т.д. сделал. Начал подбивать деньги - не получаеться столько сколько надо (кредит как форма оплаты не расматривался, т.к. боюсь я кредитов :) ) и тут приезжает ко мне сотрудник на новой Хонда Джаз, я ее все облазил прокатился и понял очень НРАИТЬСЯ! по деньгам нормально получаеться и в принципиально повестку "покупки" для себя снял, выбор это офигенный стрес!
В 20-х числах апреля обратился в салон Хонда, сказали машинки только на конец июня месяца, растроился, ушел не с чем думать, наследующий день позвонил манагер и сказал есть на 9 мая одна чернинькая Элеганс, обрадовался, согласился, но про цвет задумался, так и думал про него до момента получения, все говорили цвет который любит пристального внимания и ухаживания, получил машинку 13 мая, ПТС -шла 4 дня, до этого в черном исполнении не попадались не Джазы не Фиты, ну думаю не чего.. смотриться вроде, в данный момент я понимаю (для себя) что лучше цвета для Джаза моего нету и другого бы не хотел не смотря ни на что (предвято конечно :D ). Катаюсь уже 10 дней все устраивает, особенно парковка :D, внутреннее пространство на твердую 5, панель- очень нравиться, прямо глаз радует. Вобщем счастливы вместе. Прошу простить если утомил. Если есть вопросы буду рад ответить.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Привет :) Добро пожаловать к нам!

Отличный выбор! ;)))
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Чёрный цвет,на самом деле обалденный! Настоящий, мужской!Даже машина больше в этом цвете кажется!
Сам хотел такой.... Так, что принимай Поздравления! :good:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
sercio написал(а):
Чёрный цвет,на самом деле обалденный! :good:
Самый красивый цвет это тот, который у твоей машины. Я раньше считала самым красивым красный, теперь жёлтый... :Yahoo!: Главное, положительные эмоции, которые ты получил, став обладателем этого аппарата. Пусть он тебя никогда не огорчает, ну и ты его тоже не обижай.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Жека , хороший выбор. Цвет - главное чтоб тебе нравился. Машинка только радости приносит, так что вливайся в наш клуб и ни о чем не думай.
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
ну и как тойота или хонда?что рууулит?
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
зачем бросать мне -хонда,просто парень обладал и тем и другим
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу