Привет всем!
УРРААА!!! Свершилось, сегодня забрали мою синюю Жужу, от салона вел муж (я все-таки еще не супер-водитель, только что с инструктором отзанималась), но почетно заправилась на ВР и припарковала мою новую игрушку у дома. Весь остаток дня бегала к окну на нее смотреть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
9 мая планирую поездить с мужем, а потом до магазина на машине - опыт накатывать
УРРААА!!! Свершилось, сегодня забрали мою синюю Жужу, от салона вел муж (я все-таки еще не супер-водитель, только что с инструктором отзанималась), но почетно заправилась на ВР и припарковала мою новую игрушку у дома. Весь остаток дня бегала к окну на нее смотреть :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
9 мая планирую поездить с мужем, а потом до магазина на машине - опыт накатывать

Поэтому в выходные с мужем, а в будни одна, пока няня 2 часа с дочкой гуляет
Присоединяйся к нам.
А все равно повешу!!! Моя машина - захочу, - как осла гирляндами украшу и шары привяжу :