Мы с Джазом!

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
57
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Наконец-то, в субботу забрали наш Sport из Мэйджора. Эпопея до конца еще не закончена (начал писать в теме про ответственность за ПТС), но главное уже свершилось. После долгого ожидания и нервотрепки на конечном этапе мы его получили.
Жена за руль пускает нечасто :) , но я тоже уже приобщился. Впечатления самые положительные, хотя еще не все получается. Так на малых скоростях (особенно при парковке и начале движения) все еще тянет (как на механике) плавно выжать сцепление (здесь тормоз) - постепенно отучаюсь. Радио принимает просто великолепно. Узнал, например, про радио Newton. Дома эта станция не принимается вообще. Ну просто оба мы совершенно довольны :Yahoo!:
 
:good:
гораздо сложнее будет после вариатора мешать бензин волшебной палочкой (МКПП) :D
 
Ян
Поздравляю с маленькой, но победой! :Yahoo!:
А главное, с приобретением удовольствия! :good:
 
рули с удовольствием :welcomeani: :drive1:
 
Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Так чем закончился "конфликт" с ПТС???? отступное в виде допов будет вам??? :prop:
 
Oldboy написал(а):
Поздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Так чем закончился "конфликт" с ПТС???? отступное в виде допов будет вам??? :prop:

Завтра будут подробности, но размещу их в другой теме
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу