kva-viktor
Гость
Недавно купил Jazz ,блокировка с пульта работает превосходно ,но фары не мигают,пожалуйста ,подскажите "чайнику",это норма или ещё что.Спасибо. :beginner:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Если закрывать и открывать кнопками со штатного ключа, то Джазик моргает поворотниками. А если установлена доп. сига, то тут как установщики подлючат.kva-viktor написал(а):Недавно купил Jazz ,блокировка с пульта работает превосходно ,но фары не мигают,пожалуйста ,подскажите "чайнику",это норма или ещё что.Спасибо. :beginner: