На сколько хватит аккумулятора ?

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Вот уже на протяжении 15 часов в соседнем дворе вопит не смолкая сигнализацмя на Гранд Витаре !! Кто подскажет - когда у нее сдохнет аккумулятор ??? Нервы у всех уже кончились , а беспредельничать не хочется - машина почти новая !!!!
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
В таких слуаях можно вызвать милицию и они будут искать хозяина, чтобы выписать ему штраф. У нас во дворе стояла машина без номеров и всю ночь ревела. Когда я дозвонился в отделение милиции оказалось, что я не первый звонящий по этому поводу. Сказали машина без номеров, поэтому установить хозяина пока не удалось, но участковый над этим работает. А эвакуировать они машину на законных основаниях не мугот, так как припаркована она правильно и все в этом духе. Говорили мол надо наказывать хозяина а не машину. Пожелали спокойной ночи и все:) Она так и орала до утра.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
TOL, только набраться терпения. Видимо хозяин уехал куда-нить..
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
Бесят такие имбицилы. Понаберут говнопомоек, а вывести звук на брелок мозгов не хватает?
 

YAN

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
40
Возраст
48
Адрес
Зеленоград
У меня недалеко от дома есть небольшая огороженная территория, где паркуются автомобили из соседнего дома, стоянка не охраняется.
Прошлым летом там каждую ночь принялась периодически выть сигналка, как оказалась на Ладе 9-й модели.
На улице жара, на ночь открываются окна, а девятка орёт и орёт.
На третью ночь я не выдержал и под дворник положил записку владельцу. Текст был приблизительно такой:
"Люди, которым не дают спать по ночам способны на многое. Угомони сирену. Записок больше не будет."
Больше сирена не кричала
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
YAN написал(а):
У меня недалеко от дома есть небольшая огороженная территория, где паркуются автомобили из соседнего дома, стоянка не охраняется.
Прошлым летом там каждую ночь принялась периодически выть сигналка, как оказалась на Ладе 9-й модели.
На улице жара, на ночь открываются окна, а девятка орёт и орёт.
На третью ночь я не выдержал и под дворник положил записку владельцу. Текст был приблизительно такой:
"Люди, которым не дают спать по ночам способны на многое. Угомони сирену. Записок больше не будет."
Больше сирена не кричала
Грамотно и действенно ! :good:
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
У меня во дворе был случай... Прошлой зимой в три часа ночи я проснулся от повторяющегося воя сирены, исходившего от припаркованной прямо под моим окном шахой отделанной типа Лада-racing. Валялся полчаса - даже с закрытым окном заснуть не удавалось. Оделся, вышел на улицу, записал номера, позвонил 02. Наряд приехал минут через 20. Так вот только подъехала милиция, и шаха, тварь, перестала орать. Они походили вокруг и уехали. Не прошло и пяти минут как они уехали как она опять начала орать, прада не долго-ещё минут десять. Похоже, что в шахе на морозе переглючило электрику или один из концевиков.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
raze1 написал(а):
У меня во дворе был случай... Прошлой зимой в три часа ночи я проснулся от повторяющегося воя сирены, исходившего от припаркованной прямо под моим окном шахой отделанной типа Лада-racing. Валялся полчаса - даже с закрытым окном заснуть не удавалось. Оделся, вышел на улицу, записал номера, позвонил 02. Наряд приехал минут через 20. Так вот только подъехала милиция, и шаха, тварь, перестала орать. Они походили вокруг и уехали. Не прошло и пяти минут как они уехали как она опять начала орать, прада не долго-ещё минут десять. Похоже, что в шахе на морозе переглючило электрику или один из концевиков.
А эта Витара орала 19 часов .после пропала и во дворе больше не появлялась !!! может кому то понадобилась !!! :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу